Деньги на ребенка

Roger

Житель окраин
#21
Simpson Вот интересно, что моя МАМА, могла мне купить в месяц, за 70р. Или таже сестра у которой 2 ребенка. Она вообще забила, на эти пососбия, т.к. з..ло, стоять в очередях. Одна шмотка сейчас стоит, на ребека, почти столько же, как и на взрослого,а он еще растет, меня шмотку, каждые 6-12 месяцев.
 

Simpson

Гость города
#22
PinkFloyd и то верно - просто дарили бы дома и квартиры в областных центрах - том же Ростове-на-Дону :D
 

Simpson

Гость города
#23
Roger а я согласен, что 70 руб. - это смешно. государство это тоже поняло и решило дать 250 тыс.руб. единовременно. Но тебе это всё равно не нравится...
 

Roger

Житель окраин
#24
Simpson Я очень рад, за такеи пособия. Меня больше интересует, как трудно, будет полчить, эти деньги!

Мне пока все равно, у меня нету даже 1 ребяка, и не женат.
 

Венера

Гость города
#25
Точно еще не известно, но пока вроде бы такая инфа: на руки их давать не будут, или на расширение жилплощади, или на будущее обучение ребенка и т.п., т.е. только целевое использование.
 

skif

Житель центра
#26
Извините, а какую недвижимость можно приобрести за 250 тыс руб? Только хату в захолустье!
вероятно предпологается что родители должны иметь мозг и пару раз воспользоваться им перед рожденем ребенка.
 

Baby

Гость города
#27
При таком издевательски-наплевательском отношении к гражданам и их потомству следовало бы уже давно ПРЕКРАТИТЬ РОЖАТЬ...Или жить Здесь,а рожать Там :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Я слышал, что все перенесли на 2010 год? Видимо, расчитали процент инфляции :)
 

Simpson

Гость города
#30
про 2010 год брехня. И никто не даст мамаше сразу снять эти деньги и потратить, поэтому инфляцию это не подстегнет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Нафик тогда давать вообще? Ипотека? Как вы там?... Бу-га-га! Это как бы дадут 250, что родители влезли в кредит еще на 800, иначе те 250 пропадут.
 

Simpson

Гость города
#33
Njcs эти 250 тыс. обозначены в послании не как пособие мамаше за то, что родила второго и поэтому может тратить их сразу же и как хочет. Они обозначены как "капитал РЕБЕНКА", поэтому естественно не могут быть сразу же пропиты родителями
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Simpson ай-яй-яй! Какие у нас в стране родители - все пьяницы! Пробухивают и свое, и детское.
 

Baby

Гость города
#35
[blink]Roger[/blink] Вот именно,замкнутый круг получается.Кто понимает,рожать не торопится,поэтому такая плачевная демографическая ситуация в стране :)
 

Simpson

Гость города
#36
Njcs хорошо, замени в моем посте слово "пропиты" словами "потрачены на себя". Так тебя больше устраивает?