День Валентина на Ibizze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#1
Ну че??? Кто был??? Какие впечатления?? Кому что понравилось? Кому что не понравилось???
 

OLYA

Гость города
#2
Как говорят,народу вообще не было,никто не пришел,
так,что можно делать выводы
 

Максимум

Легенда города
#3
к сожалению, девушка вас дезинформировали....
народу была уйма... веселились на всю катушку... кстати, порадовал Антон... мы за него так болели и держали кулаки.... а пары провели чудный день в горах... как раз и погодка сопутствовала....
блин, а ваще...пить надо меньше...завязываю... а то всю Ибицу на уши поставили...хех
 

OLYA

Гость города
#4
Максимум,ну это хорошо,что оказалось наоборот....веселились,молодцы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не знаю, как там было внутри - я в это время крутил мероприятие в Доме Офицеров. Но вот когда мы грузили аппаратуру, где-то в 12-15 перед ибицей была хорошая драка, по всем правилам - с наездами, подпиской и т.д. А милиция в это в ремя рядышком спокойно говорила по сотовым телефонам, поздравляя своих любимых с праздником.
 

Максимум

Легенда города
#7
Кукла, не иначе....
Njcs
ты скажи когда там драк не было?... Ибица без крутых разборок - не Ибица...
а 14-го там вообще мрак был и жуть..... по части отмороженных вечер...и ночь....) но людям это нравится...))
 

Максимум

Легенда города
#10
Кукла
да, я вижу слезы радости на ваших глазах..не стоит... вытрите платочком, на улице морозец...примерзнут ваши чаровательные глазки....
 

Sea

Гость города
#14
Ой, повеселились на славу..... ой... я точно знаю теперь отвертка, пиво ( халявное) и 2 бутылки шампанского - это хорошо вечером.. а утром..... было плохо..... а потом мы танцевали.. в эротичных конкурсах участвовали.. мона теперь на редактора компрамат из видеофайлов составлять
 

Максимум

Легенда города
#19
Кукла, вы хоть и кукла...но надеюсь мозги у вас не опилковые... думаю, сами сообразите...по обстоятельствам...что да как :D
webdron
жить будешь ...эт я те говорю...)
 

212

Гость города
#20
Некоторые girl and boyfriends были на Ибице... в ту сказочную ночь, и им всем очень-очень понравилось.. у меня не получилось поприсутствовать.. по обстоятельствам.. семейным.. :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.