День автомобилиста с АВТОРАДИО!!!

kulkoff

Гость города
#1
26 октября в 19-00 в боулинг-клубе СФЕРА (Досуг, 2-й этаж) начнется соревнование по игре в боулинг между командой Атворадио и командой радиослушателей.

Приходите поддержать команды! Вход бесплатный. Болельщиков ждут призы в ряде номинанций.

Подробный видеоотчет о празднике будет показан на канале ВИТА, спустя короткое время.
 

webdron

Житель города
#2
хыхыхых... вотт пришел....
а те кто не пришел пропустили событие из жизни форума.... играли Dark против Kulkoffa... ну не то чтоб ПРОТИВ.. так.. по дружески.. (дарку любезно придаставил право учавствовать webdron..:))
вот.... короче команда авторадио.. четыре чела, и слушатели.. тоже 4:) два матча..... первый матч: исход 476/452 в пользу автарадио....
дальше шел нарост к очкам.... короче в результате победили слушатели... а счет не сказали:)) по моему...
а вообще ктоб не победил, мне кажется победила дружба.... прикольно....

АВТОРАДИО!!! вас с профессиональным праздником... и побольше делайте такие мироприятия....:))
 

kulkoff

Гость города
#3
Спасибо всем, кто пришел :) Спасибо всем, кто болел :) Страсти были - стадион Уембли во время футбола отдыхает :) Смотрите телеканал Вита - увидите себя... может быть :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
хех, как странно всё это.... один мяч и несколько кеглей... а столько страсти....

Но следующий раз, он - наверное будет...

Предлагаю: в следующий раз - сменить участников, т.е. Кулькову и Д.Авенгеру будет выступать - уже нельзя...

так было бы интереснее... мне кажется...
 

kulkoff

Гость города
#7
краткий отчет (скажем так мимолетный) в новостях за 27 число. повтор смотрите утром 28. когда будет выходить более полная версия (если будет) я напишу позже.
 

kulkoff

Гость города
#8
хех, как странно всё это.... один мяч и несколько кеглей... а столько страсти....
ну каждому свое:) точнее, кто как умеет получать удовольствие :)

Предлагаю: в следующий раз - сменить участников, т.е. Кулькову и Д.Авенгеру будет выступать - уже нельзя...
участвовать мог КАЖДЫЙ (!!!) кто дозвонился в эфир и ПРАВИЛЬНО ответил на вопрос :) Dark_Avenger попал в команду безо всякого протекционизма с моей стороны, а лишь благодаря местному radiohead'у webdronу.

NIC если до следующей подобной акции, каким-то невероятным образом получится устроиться на авторадио, я уступлю вам место в команде :)
 

webdron

Житель города
#9
kulkoff
:)



Nic

серьезно.. это все было в прямом эфире.... дозвонился-выиграл-в команде... вот такой прынцип
 

webdron

Житель города
#10
ТУ АЛЛ!!! КОРОЧЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧТО БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ О СЕМ ДЕЙСТВИИ БУДЕТ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 13:30