День города - Ваши впечатления!?

Hirurg

Гость города
#3
А у меня просто замечательно! Заперли дома предки на субботу и воскресенье, мотивация- темнеет поздно, в каждом кусту сидит маниак, убийца, чечнский террорист и Билл Гейтс вкупе, следовательно домой надо вернуться до 20.00, я спросил не надо ли мне посмотреть "Спокойной ночи малыши" и помочиться перед сном, на что мне не дали ответа и огласили приказ о домашнем аресте... Б***дь! Я месяц ждал этого дня, и тут такое заподло! Я уже 2 недели не видел спиртного, я умираю-ю-ю(всё тише и тише)...
 

Doberman

Гость города
#5
А мне особенно понравились калмыки , адыгейцы и т. д , у них такая зажигательная музыка была , еле удержался чтобы не вырваться на сцену и не сплясать . Я теперь ярый фанат чукотских и адыгейских песен ... в них столько смысла ...

Ну а если нормально то ..... полный отстой , даже алкоголь не скрасил моё прибывание там ...
 

212

Гость города
#6
Надо сегодня пойти обязательно!! Там группа "Девочки" будет!! :) мне несколько песен у них нравится!! :)
 

Doberman

Гость города
#7
Салют охигенный был , мне ооочень понравился ... а сама празднечная программа говно ....
 

AVRILO4KA

Гость города
#9
Да салют был нормальный!!!!А вот сама праздничная программа просто гавно........вот только много знакомых встретила,хоть это радует!!!
 

Kenku

Житель города
#10
Самый нич был утром. Знакомые брейкеры зажигали на аллее им арм, типочки по праку на картах зижигали.... когда стоял в срою перед парадом - *цензура*ался - ноги в аут, спина болит.... мля.... два часа стояли, две минуты шли.... а вообще неплохо.... правда боялся что там че-нибудь подвзорвут, но обошлось.... все живы здоровы.
 

Турецкий

Гость города
#11
В суботу было день рожденье, погулял насовесть , утром неудачно похмелился проснулся вечером праздник невидел , но наслышан салют бомба остальное полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#12
Я даже на калмыков наехал ... такие знаете , с кинжалами ... джигиты ... а они мне даже ничего не сделали ... даже ребята в голубых нарядах меня не трогали ... я аж удивился ...
Праздник как всегда скрасили мне армяне ... но потом оказались прикольными типами и вместе выпили и погуляли ... феерверк помню вспышками ... и помоему я даже один на него смотрел ... все меня бросили , ни кому я не нужен ... потом появились какие то мои подруги ... я согласился с ними выпить даже не зная кто они ... но они говорили что мы давно знакомы ...
Значит потом ... ааааа , встретил Серёгу ( Dark_Avenger ) ... привет тебе ... ну а потом на работу ...
Вот такой у меня был день города ...
 

Золлинген

Гость города
#13
Люди!!!!!!!А че внатуре что ли группа "Девочки" была?!Вы мне открыли глаза...не, честное слово,не видел...после салюта смутно что помню...то есть здесь помню, здесь не помню...
 

212

Гость города
#14
podonk`И

Да, вроде это они были.. пару минут всего видела.. после салюта.. издалека.. :)
 

Белки

Гость города
#15
Эх вы.....подонища....... Не знал, да? А кого я весь вечер пыталась утащить посмотреть? Кто кричал "КАКИЕ ДЕВОЧКИ?!!!",расплёскивая по сторонам пиво? Кто пытался мне доказать, что вообще никто не приехал? Ну конечно я тоже смутно всё помню...конечно моё тело тоже было неустойчиво, а разум нетрезв и затуманен....но всё же когда белка говорит, белке надо верить....
 

212

Гость города
#16
Ребята!! :)
Вроде 19 октября празник какой-то будет.. с фейерверком.. никто об этом не слышал??
 

Максимум

Легенда города
#17
школа волонтеров будет...в субботу и воскресенье... различные мастер-классы, поздравления администрации... праздничное шествие студентов по улицам города...вот насчет фейерверка не знамо...