День города. Как он проходит.

Rammsteks

Житель окраин
#41
Сегодня у знакомого из Владика попытаюсь допытаться в чем дело :) И сколько у них там "нашли" гробов :-D

"У Вас ещё не нашли гроб ? Тогда мы идем к ВАМ !!!" :-D
 

Rammsteks

Житель окраин
#43
Ты забыл про Пятигорск ещё :) А вот про Краснодар даж и не знаю. Я думаю, что это асечники такой ажиотаж развели... А потом пошло поехало....
 

Rammsteks

Житель окраин
#45
Да пофиг на этих малолеток занимающихся херней :) Кто как день города то провел ? Кто что запомнил больше всего ?
 
A

Aliens

Guest
#46
Недурно, с размахом отметили День города, кстати...видимо бюджет полон всего для хлеба и зрелищ :)
 
A

Aliens

Guest
#48
Весь край в гробах...гвоздики придают этому некий флёр романтики :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#49
Ага :) Во всех городах говоздики, розы. Только в Армавире были Гвозди :-D Забитые в крышку :-D Ой мора :)

Aliens, А ты был на дне города ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Хорощий сегодня праздник для детей. Дочка в восторге ! День города вообще на ура !
 

root

Администратор
Команда форума
#52
Были вчера. С 19 и после салюта уехали.
Стойкая. Так себе не любитель. Серебро. Пять баллов. Понравилось. Билан не понравилось. Не спел ни одной песни. Но пищала площадь факт. В целом все понравилось. Порадовало что начали в общем то вовремя. А это бывает крайне редко.
Еще хочу отметить вот что. Все артисты были ориентированы на одну возрастную категорию людей. Для старших. Никого. В прошлом году все иначе. Думаю это минус.
Салют был прекрасен. Очень понравился. Не видел такого.
Лазерное шоу до этого не видел и как оказалось не зря. Чушь :)
Спасибо за праздник. Начинаются трудовые будни :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#53
Были вчера. С 19 и после салюта уехали.
Стойкая. Так себе не любитель. Серебро. Пять баллов. Понравилось. Билан не понравилось. Не спел ни одной песни. Но пищала площадь факт. В целом все понравилось. Порадовало что начали в общем то вовремя. А это бывает крайне редко.
Еще хочу отметить вот что. Все артисты были ориентированы на одну возрастную категорию людей. Для старших. Никого. В прошлом году все иначе. Думаю это минус.
Салют был прекрасен. Очень понравился. Не видел такого.
Лазерное шоу до этого не видел и как оказалось не зря. Чушь :)
Спасибо за праздник. Начинаются трудовые будни :)
Стоцкая аналогично. Серебро тоже очень понравилось :) Билан... Не понял на счет - не спел :) Говорил с публикой ? Или что ? Песен спел он дофига. В Сочи не попал на него - билеты разобраны были, зато тут на халяву :-D Порадовало то, что серебро и Билан вживую пели. Настоящие профессионалы... В принципе, праздник удался ;)
А лазерное шоу да :-D это хрень... Фейерверк ничего был... С каждым годом все лучше и лучше ;)

root, а ты где был то ?
 
#54
:) А мне не удалось пойти,как на зло поднялась температура...единственного человека удалось уговорить пойти и тут все испортилось...ну я думаю ничего не потеряла...артистов тех не жалую,Билана и подавно,а фейерверк мне и из дома было видно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#55
не спел это и значит что не спел
дурковал больше, то микрофон в толпу направлял, где ничего не слышно...
а то что вживую, да.. респект, молодцы
 

GOST

Житель окраин
#56
Отстойный день города. Бывали и лучше. Фейерверк тоже не особо. Не пойму, что его так хвалят. Самый обыкновенный салют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Carrie, мне сдается, что лазерное шоу на концерте раммштайна отличается от лазерного шоу любезных краснодарцев, предоставивиших сцену.
зы. сам не видел, медитировал на диване после дневного шоу.
 
C

Carrie

Guest
#60
Carrie, мне сдается, что лазерное шоу на концерте раммштайна отличается от лазерного шоу любезных краснодарцев, предоставивиших сцену.
зы. сам не видел, медитировал на диване после дневного шоу.
Я еще видела офигенное лазерное на Миллениум в центре города под Майка Олдфилда вживую! Тоже было славно:)