День города

esa

Гость города
#21
Ну ведь есть тут люди, работающие в администрации и точно знающие, кто приедет.
Не томите, господа (дамы), приоткройте завесу этой тайны. )
 
Б

Бестия

Guest
#23
[quote name='Trinadda' timestamp='1315983027' post='464346']
сектор газа ,


этот источник случайно не дядя петя алкоголик?
А вообще как мне кажется город не опустится до то ко го чтоб приглашать реперов(которые матерятся в песнях)
Не забывайте, это ведь день города, а не день молодежи,которая напьется в первые же часы в подворотнях
[/quote]

Сколько всяких предположений ))))))

Так все же кто же будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
окончательная инфа: Газманов, Фриске, Инфинити и Алегрова c Лолитой :) + разогрев
 

XromixAndrey

Гость города
#25
Вот лучше бы зарание сказала администрация - кто точно преедет, чтобы люди знали идти к площади и радоваться звёздам или отмечать где нибудь в парке подальше от большой толпы людей. Хотя если все узнают кто преедет и всем эти звезды будут по душе, то тогда все ломануться на площадь, а ведь весь город не поместется на площади и вблизи с ней. А осталось то в общем около 5 дней до начала.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Вместо этого парада "звезд", творчество которых никому не упёрлось, лучше б деньги потратили на лечении Вовы Любченко, просьба о помощи которому на каждом местном канале. А приедут "звёзды" или нет, мед.вытрезвитель и травматология всё равно будут переполнены.
 

Trinadda

Житель окраин
#28
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1316411342' post='465328']
Саша Айвазов, Газманов, Инфинити, Жанна Фриске, Лолита.
[/quote]
благо в ростов к брату свалю, а то еще думал уезжать или нет.
 

анка

Гость города
#30
А у нас так каждый год..Точно точно приедет вон тот...нет..вот этот.....= ))):blink: Вроде Лолита,инфинити и газманов..по другой версии Газманов и Валерия!
а у Инфинити на их сайте в графике Армавир висит..:D B)

[quote name='CERBER' timestamp='1316421526' post='465353']
Вместо этого парада "звезд", творчество которых никому не упёрлось, лучше б деньги потратили на лечении Вовы Любченко, просьба о помощи которому на каждом местном канале. А приедут "звёзды" или нет, мед.вытрезвитель и травматология всё равно будут переполнены.
[/quote]


А почему Вове никто из наших богачей не поможет??неужели народ такой черствый!!!!:huh:
 

DND

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='анка' timestamp='1316684659' post='465929']
А почему Вове никто из наших богачей не поможет??неужели народ такой черствый!!!!:huh:
[/quote]

Главное что бы тебе анка весело было!

Кстати, правильно делаешь, что свой ник с маленькой буквы пишешь.

ЗЫ:
Кто захотел Вове помочь уже помог
 

Haoose

Гость города
#33
К 172-летию города Армавир пресс-службой администрации города был подготовлен фильм.
Посмотреть его можно на телеканале Рен-ТВ-Армавир 24 (суббота) и 25 (воскресение) сентября в 16-30.
Или прямо сейчас по ссылке ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=OwSK1F6V2lI
Фильм не мой. У меня в данный момент нет возможности залить более качественную версию.
Возможно в процессе конвертации качество видео ухудшилось. Так что просьба оценивать не качество видео, а само содержание ролика.
Я к пресс-службе отношения не имею.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
[quote name='438vzlet' timestamp='1316893652' post='466490']
Жанна была супер. Мне понравилось как она народ заводила.[attachment=2371:DSC_3216.jpg]
[/quote]

под фанеру пела лажа сильно, а атк все норм, я попал на день города когда лолита уже пела
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Haoose -это не критика. Но фильм просто ужас!
Я конечно очень давно не смотрю местные телеканалы,но такого не ожидал.
Реально создалось ощущение,что сделано было в 1994 году.
Сценарий отвратительный,монтаж отвратительный,операторская работа отвратительнейшая....режиссура доисторическая!
Это ведь картинка в виде подарка?
Создается ощущение,что "какой город,такой и подарок!"

p.s.Конечно не претендую на "телекритика(на) этого портала",но авторам должно быть стыдно за такую халтуру.