Департамент 3,14здежа

Strontium

Известный деятель города
#1

PS обрезал грубо, сорри)

Чтобы люди начали к кому-то хорошо или плохо относиться, им надо для этого получить информацию и сформировать мнение.

Ну что же, будем считать, что наш департамент 3,14здежа сдал экзамен на твердую четверку :)
На пятерку не тянут, тк дохера есть людей, которые не верят СМИ... грусть, печаль...
61% россиян относятся к США «плохо» и «очень плохо»
mk.ru
ВЧЕРА, 15:59
Как выяснили социологи, на фоне украинского кризиса большинство жителей нашей страны стали значительно хуже относиться к Америке — так, число противников проводимой США политики увеличилось за последние три месяца почти на 20%. Отношение россиян к Евросоюзу за это время также значительно ухудшилось.
to be continued...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
На пятерку не тянут, тк дохера есть людей, которые не верят СМИ... грусть, печаль...
to be continued...
Я не верю сми, но я верю в то, что это другая цивилизация и если мы будем встречать их с распростерыми объятиями, то нас постигнет участь индейцев. Поэтому вне зависимости от мнения сми, отношусь к ним крайне плохо. Можете называть меня ксенофобом, но я ко всем, кто хочет меня поработить отношусь крайне плохо)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Чтобы люди начали к кому-то хорошо или плохо относиться, им надо для этого получить информацию и сформировать мнение.

Ну что же, будем считать, что наш департамент 3,14здежа сдал экзамен на твердую четверку :)
На пятерку не тянут, тк дохера есть людей, которые не верят СМИ... грусть, печаль...


to be continued...
Спас, как думаешь какому-нибудь американскому гражданину прийдут в голову те же мысли что и тебе? )
Создаст он тему или задаст вопрос о том, что его американское правительство 3,14здит и намеренно очерняет Россию? :)
Согласно опросу, проведенному американским институтом общественного мнения имени Гэллапа, 60% американцев негативно относятся к России.
Отмечается, что число негативно настроенных к России жителей США за последние годы выросло: в 2012 году таковых было 44% опрошенных, а в 2003 – менее 30.
Число относящихся негативно к президенту Владимиру Путину американцев еще выше – 63%.

Gallup: Большинство американцев негативно относятся к России
Столь негативного восприятия России американцами не отмечалось уже много лет, свидетельствуют результаты нового опроса общественного мнения, проведенного компанией Gallup.

Острые разногласия между двумя странами по Сирии, Украине, правам сексуальных меньшинств и другим вопросам, вероятно, разъедают остатки доброжелательности, возникшей после распада Советского Союза.

Опрос, проведенный на прошлой неделе, в начале Олимпиады в Сочи, показал, что почти две трети американцев «неблагосклонно» относятся к России и ее президенту Владимиру Путину.

Несмотря на тревоги по поводу возможных атак или протестов в связи с «антигейской» политикой России, Олимпиада проходит спокойно, не считая ворчания по поводу состояния снега в условиях оттепели, недоделок в отелях и бродячих собак.

Тем не менее, 60 процентов из 1018 опрошенных заявили, что они неблагосклонно относятся к России, в то время как 34 процента отозвались о ней положительно.

При этом в 2012 году, согласно данным Gallup, лишь около 44 процентов американцев относились к России неблагосклонно.

Что касается президента Путина, то, согласно опросу, проведенному с 6 по 9 февраля, о своем неблагосклонном отношении к нему заявили 63 процента американцев.

С тех пор как в 1999 году Путин стал во главе российского государства, Gallup четыре раза проводила подобные опросы об отношении к нему, и результаты последнего оказались самыми негативными, отметил управляющий редактор Gallup Арт Свифт.

Возможно, на усиление негативного отношения к Путину повлияла статья российского лидера, опубликованная в New York Times в сентябре прошлого года.

В ней он назвал «чрезвычайно опасными» заявления президента США Барака Обамы об американской исключительности. Ранее Обама заявлял о том, что способность США при необходимости вмешаться в геополитический конфликт – это то, «что делает нас исключительными». Сразу после публикации статьи опрос Gallup показал, что 54% американцев относятся к Путину негативно.

Опросы показывают, что рейтинг Путина падает и в самой России. Больше половины россиян (54%) в 2013 году одобряли работу Путина на посту президента, но это на 29 процентных пунктов меньше показателей 2008 года, в конце его второго президентского срока, отмечает Gallup.

Напряженность между двумя мировыми державами усилилась, в частности, в связи с российской поддержкой Сирии, а также предоставлением убежища бывшему подрядчику АНБ США Эдварду Сноудену.

Относительно недавно Путин оказался под огнем критики в связи с законом о запрете «пропаганды гомосексуализма» среди несовершеннолетних.

«Хотя настроение американцев, в основном, было благоприятным за последние 20 лет, очевидно, что их реакция становится довольно резкой в моменты, когда Россия конфликтует с США», – говорит Свифт.

Редактор Gallup отмечает, что во время первого президентского срока Путина американцы относились к нему более позитивно.

Погрешность телефонного опроса Gallup составляет плюс-минус 4 процентных пункта.

Gallup впервые спросил американцев об отношении к России в 1994 году – через два года после распада Советского Союза. Самыми позитивными для России оказались результаты 2002 года, когда 66 процентов опрошенных заявили о благоприятном отношении к этой стране.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Чтобы люди начали к кому-то хорошо или плохо относиться, им надо для этого получить информацию и сформировать мнение.

Ну что же, будем считать, что наш департамент 3,14здежа сдал экзамен на твердую четверку :)
На пятерку не тянут, тк дохера есть людей, которые не верят СМИ... грусть, печаль...
Спас, ты на это намекаешь? только не с украинцами, а с русскими...)
Нам специально придумывают и создают образ врага в лице Америки, чтобы отвлечь о чего-то важного? :)

 

Strontium

Известный деятель города
#5
Фло, да похер на американцев! Просто вспомни басню про мальчика, овец и волков )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я заполнил анкету, через пару дней позвонила женщина с сильным английским акцентом с московского номера, сходу заявила что скоро я буду жить у них в стране :)) И начала расспрашивать формальные данные: кто я и где живу, когда родился и т.д. Продиктовала номер моей анкеты, еще какую то чушь и попросила сообщить ей номер моей виза карты и цвц код )
Когда я отказался , она буквально начала наежать на меня, спросила что я не хочу жить в америке что ле? И вообще че за нах )))
 
#8
Мда.... сколько ж ещё работы для заслуженных лоховодов...
Не паханная целина....
Грин... скорее Елоу-карточку пора выдавать ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Однозначно, вы попали на фейковый сайт.
Я думал, что работали спецслужбы, а оказался примитивный развод на деньги.
Нужно было идти на офф. сайт. Если не ошибаюсь, то участие бесплатное. На некоторых сайтах могут просить деньги за услуги по оформлению.
Лотерея же реально проводится, но выигрыш в ней не означает безусловного получения гринкарты. Вы можете не подойти по другим критериям. Могут "зарезать" в консульстве.
Тащемта, грин карта бесплатна. Заполняете анкеты, и ждете.
Друзья подавали, ну и былинный отказ получили.
Кстати первоначальная подача документов на Грин карту, ухудшает шансы на получение иных типов виз (учебной или рабочей).