Депрекон…

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
....непонял...и куда ж ты их направляешь то?....я смотрю вы батенька в сексуальных излишествах погрязли
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
...JouS ...мне нравится твой девиз (подпись):)....такое ощущение, что ты его написал, сидя в кресле, обитом кожей незаконопослушного студента....чёт вы батенька стали моралист:)...с какого-такого перепугу?:D

P.S....вау!...эт сообщение мИне дало статус "King"...статус кво:D...."Виват король, виват"...дОжил таки:D
 

JouS

Житель города
#29
CERBER, а ведь как дедушка Марк Тулий, сука, прав был! Вот меня и зацепило. Я решил: "Все, Иван Юрьевич, хватит обивать мебель кожей девиантов - коэффициент социальной эффективности сих мероприятий стремится к нулю. Уж лучше их на улицах отстреливать и сжигать на месте... Начинаем бороться с беззаконием более цивильными методами.
п.1 Меняем подпись на форуме с отвлеченно-философской на позитивно-агитационную.
п.2 В случае отсутствия наличия :) положительных изменений в сфере общественной безопасности граждан, выходим-таки отстреливать правонарушителей... "

...to be continued... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
JouS ..." И ты Брутт" тудаж?:)...сразу отстреливать...лучше уж экспроприация...и все живы, и тебе хорошо :) ....хотя, ты ж вкурсе...как обычно пишуть в протоколах: "Два ящика изьятой водки, были уничтожены путём разбиения, а затем сожжения во дворике Гор. отдела":)....
 

kILLER

Гость города
#31
Как вывести девушку из депрессии?Конечно ее лучше туда не вводить.
Водка и дурь не помогут.Это временное избавление, обман своего сознания. Нужно разбираться с самой проблемой дипрессии,а когда найдешь от чего ты в таком состоянии вот тогда,
ЗАМОЧИ эту проблему насмерть.
Проще на жизнь смотреть нужно тогда и дипрессии не будет.
 

qwerty-

Гость города
#32
вот тогда,
ЗАМОЧИ эту проблему насмерть.
А еще лучше вместо проблемы девушку замочить.... а проблема сама отомрет, так как вирусу проблемы ьольше не на ком будет паразитировать... :)