Детская школа настольного тенниса

A

Aliens

Guest
#1
При заводе "Кубаньжедормаш" работает детская школа настольного тенниса.
Напольное покрытие Gerflor Taraflex из Франции, на котором проходят все международные и олимпийские игры по настольному теннису, японские столы Butterfly, роботы Butterfly и TTmatic, тренажеры от компании TSP. В зале работают раздельные раздевалки и душевые кабины для мальчиков и девочек.

Если ваши дети талантливы и у них есть будущее, то за счет детской школы экипировка и ракетки, посещение краевых и российских соревнований по настольному теннису.

Набор детей с 5-6 лет. Адрес: ул.Маркова, 36
Тренер - Блохин Владимир Иванович
тел. 8(918)351-11-81

P.S. В вечернее время за деньги могут играть все желающие.
 

Nikuha

Гость города
#2
а в какое конкретно время можно играть всем желающим? и по какой цене?
 

OlgaMol

Житель окраин
#3
А стоимость занятий для детей какая? И что нужно иметь из инвентаря ребенку?
 
A

Aliens

Guest
#4
Дети занимаются бесплатно. Инвентарь весь в школе есть, либо со своей ракеткой, самой обычной. Ну и конечно же форма спортивная (шорты, майка). В случае хороших задатков со стороны ребенка, в дальнейшем фирменные форма и инвентарь от японской компании Butterfly будет предоставлять сама школа.
 
A

Aliens

Guest
#6
Летом обычно занятия прекращаются, но вполне возможно, что будут.
Дети с 5 лет.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#7
Молодцы что школы открыли. Не как едросы открыли за наши деньги и потом хвастаются, рекламу вешают шутка.
на видео там просто жесть. На старой работе в ЦТТ старой 7 школе у нас постоянно на куске ДСП в настольный тенис друзья и знакомые играли было очень интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Aliens, недавно мы с сотрудниками по работе, решили поиграть в теннис. В настольный. В теме вы пишите, что в вечернее время могут играть желающие. Но когда я пришел на ЖДМ мне сказали,что теннис только для работников завода и их детей. Так вот вопрос: возможно ли все таки как то воспользоваться залом или нет?
 
A

Aliens

Guest
#9
Aliens, недавно мы с сотрудниками по работе, решили поиграть в теннис. В настольный. В теме вы пишите, что в вечернее время могут играть желающие. Но когда я пришел на ЖДМ мне сказали,что теннис только для работников завода и их детей. Так вот вопрос: возможно ли все таки как то воспользоваться залом или нет?
Взрослые играют вечером во вторник и четверг с 17 до 20 часов. Либо по договорённости с тренером. Если тренер не идёт навстречу, сообщайте в этой теме на форуме.
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#10
В теннисной школе небольшое обновление, на смену старому "первому" столу Butterfly Centrefold, где играют самые лучшие игроки, пришел новый стол Butterfly Tokyo !


Также для нужд школы пришло большое количество оснований, накладок, одежды Butterfly, шариков TSP и Butterfly.


Брелки и бейсболки можно выиграть на детских соревнованиях, а дорогостоящие новые накладки, основания и фирменная одежда от японской компании Butterfly предоставляется талантливым детям бесплатно. Записывайте своих детей в школу настольного тенниса "Кубаньжелдормаш" !
Тренер - Блохин Владимир Иванович 8(918)триста пятьдесят один-11-81
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Взрослые играют вечером во вторник и четверг с 17 до 20 часов. Либо по договорённости с тренером. Если тренер не идёт навстречу, сообщайте в этой теме на форуме.
Ок! На неделе попробуем еще раз.
 

delmar

Житель города
#12
Брелки и бейсболки можно выиграть на детских соревнованиях, а дорогостоящие новые накладки, основания и фирменная одежда от японской компании Butterfly предоставляется талантливым детям бесплатно. Записывайте своих детей в школу настольного тенниса "Кубаньжелдормаш" !
Тренер - Блохин Владимир Иванович 8(918)триста пятьдесят один-11-81
Выглядит круто, единственный вопрос: у вас дети сразу играют карбоновыми основаниями? насколько я знаю в школах их обычно не практикуют
 
A

Aliens

Guest
#13
delmar, детям, которые хотят и занимаются, выдаются обычные ракетки Butterfly для начинающих, дорогие соревновательные ракетки выдаются уже тем детям, которые показывают талант или большое желание и умение. Выдаётся всё бесплатно естественно, за счет школы.
 
A

Aliens

Guest
#14
Клуб настольного тенниса "Кубаньжелдормаш" закрылся на 3-4 месяца на капитальную реконструкцию. Школа настольного тенниса в Армавире, состояние на 25.01.14.



В зале будут полностью переделаны душевые, будет увеличено кол-во душевых, в них будут установлены полы с подогревом. Будет увеличено пространство в раздевалках для мальчиков и девочек, будут установлены новые шкафчики для одежды. Инфраструктура будет заменена полностью, на смену бойлеру будет проведена централизованная горячая вода, будут установлены все трубы Rehau и радиаторы Kermi, будет установлен профессиональный свет для занятий настольным теннисом. Также под потолками будут скрыты новые системы вентиляции и кондиционирования, постелен новый пол Gerflor (Франция). Также будут установлены тренажеры Technogym и выделен отдельный стационарный стол под занятия с роботами TTmatic и Amicus 3000.
Ждём Вас и ваших детей через 3-4 месяца в новом зале европейского уровня !
 
A

Aliens

Guest
#15
Клуб настольного тенниса в Армавире, состояние на 28.01.14. (разрушается и уничтожается всё).







 
A

Aliens

Guest
#16
Из плана видно, что на втором этаже будет небольшая открытая комната в виде класса, где дети смогут смотреть по ТВ соревнования, обучающие мастер-классы. Также во всем зале будет free wi-fi.


Ну и немного шока и трепета :)


 
A

Aliens

Guest
#18
Механика, в школе и до ремонта стояла два робота TTmatic и Amicus. Их вполне достаточно. А Kuka без проблем, если у нас будет свой Тимо Бол )
 

3timesbanned

Житель города
#20
что-то я краем глаза слышал,что заставляют играть в теннис "новыми пластиковыми мячами"!вроде как с этого года.Это нововведение как=то скажется на подготовке детей?