Детские магазины

VeroNIKa

Гость города
#1
Девушки, я в замешательстве :huh: . В Армавире столько детских магазинов понаоткрывали! все обойти нереально, а мне в ближайшее время нужно будет глобально закупиться детскими вещами - начиная от ползунков и заканчивая коляской, кроваткой и т.д. Подскажите, где это лучше сделать? в каких магазинах лучшее соотношение "цена и качество"? Важен именно ваш личный опыт.

тема про детскую одежду была... Но меня интересуют в целом товары для детей. И именно в Армавире.
 

Lilu

Житель города
#2
в прошлом магазин "Калинка", сейчас как-то по-другому называется, находится возле Гамаюна. Еще Глория Джинц... Это уже все обсуждали... Еще "Кроха" нравится.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#3
Коляски в маркере и в туристе. По одежке мне нравилась сказка - большой выбор и можно найти что-то интересное, ну и в магните на каждый день кофточки-штанишки. А коляски и кроватки, если нет фишки что для ребенка надо все новое (у меня такая была ;)), то их можно б.у посмотреть, например на окру.ру, можно найти достойные варианты в 2 раза дешевле. К тому же, если учесть, что лежачая коляска нужна максимум на полгода (из них реально будете ездить месяца 3, если повезет), а кроватка - у кого как, но мы месяца 3 плотно пользовались, а в 1,5 года вообще убрали за ненадобностью. :)

одним магазином не обойдетесь, все равно придется поездить
 

VeroNIKa

Гость города
#4
Это да, поездить придется... Но зато буду знать точно - куда и за чем ехать)) Спасибо!
 

Zhanna_S

Гость города
#5
[quote name='VeroNIKa' timestamp='1332494182' post='499653']
Это да, поездить придется... Но зато буду знать точно - куда и за чем ехать)) Спасибо!
[/quote]



Кому интересно, на www.sp2all.ru по ссылке http://sp2all.ru/sp/3050/ собираем заказ на детскую одежду фирмы CROC*KID. вот как выглядят их магазины http://www.crockid.ru/franchise а мы закупаем напрямую без розничных наценок. это уже третий сбор заказов, качество вещей хорошее, не линяет при стирке, есть одежка для грудничков и до 10-12 лет.
 

Belka

Житель окраин
#6
Выбор колясок где-то на выезде из города большой, за 9очкой, не помню как называется, а вообще действительно можно и б/у, если вам ен принципиально, мы свою взяли, так она вообще как из магазина, протекторы вообще не тертые, я была удивлена, когда узнала,что люди достаточно состоятельные так делают....
Кроватку мне родители на привозе брали не дорого, вообще по городу не сложно, если есть авто, объездить все...
а вещи рядом со "спутником" магазин, и по дороге в клетку магазинчиков много после привоза, там по ценам приятно, и качества хорошего...
ну это кроме того, что уже написали....
 

dawm123

Гость города
#7
Чтобы купить ребенку поставки могут пойти ttnaru.com видите, есть много стилей, вы можете выбрать, и цена пришли к приемлемым по цене.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='dawm123' timestamp='1343382013' post='518351']
Чтобы купить ребенку поставки могут пойти ttnaru.com видите, есть много стилей, вы можете выбрать, и цена пришли к приемлемым по цене.
[/quote]



признаться чтобы я сложно не поняла трудно совсем, переводчик воздух как нужен сейчас не помешал мне.
 

hum

Житель окраин
#9
[quote name='dawm123' timestamp='1343382013' post='518351']
Чтобы купить ребенку поставки могут пойти ttnaru.com видите, есть много стилей, вы можете выбрать, и цена пришли к приемлемым по цене.
[/quote]
Опылилась...

Женщин платья 2012 Летние новую Новая дамы белого шифона летней юбки L247 отправить пояса

Сексуальные кружева кружева открытые промежность Lutun T штаны искушение прозрачные бабочки г-жа весело нижнее белье стринги 1082

Полотенце торт, брак возвращения, рекламные подарки, возраст полной луны вино в свою очередь, и фабрика прямые оптовые

Сумасшедшие летние специальные Wattley высокой производительности в играх мышь мышь скорость
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Европа и Соединенные Штаты звезда того же пункта талии вязать платье вышла замуж за жениха и фрейлина тосты платье Энн Тейлор красный
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
действительно, там весь сайт такой :D )))

сайт потомков магистра Йоды...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Если планируете глобальные покупки, то советую прокатиться в Краснодар в Красную площадь, там весь 3-й этаж посвящен детям, от пенеток до кроваток, есть все. По ценам все на 20-30% дешевле, чем у нас и качество выше. Об ассортменте молчу))
 

muXAMmed

Житель города
#14
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1346231297' post='523236']
Если планируете глобальные покупки, то советую прокатиться в Краснодар в Красную площадь, там весь 3-й этаж посвящен детям, от пенеток до кроваток, есть все. По ценам все на 20-30% дешевле, чем у нас и качество выше. Об ассортменте молчу))
[/quote]

еще по Уральской открылся 5-ти этажный детский магазин "Малыш". Есть всё. По ценам не знаю - не ориентируюсь в этой области))
 

Rezident

Житель центра
#15
я пару раз покупал кофточку и одеяло детское в магазине Надежда по мира рядом с Авророй который....или напротив мага Кургнаниских полуфабрикатов....цены в несколько раз ниже чем под куполом.....
 

root

Администратор
Команда форума
#18
100р , сам видел.
а в том магазине минимум 30р? а то и дешевле получается :)