Детский стоматолог

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#21
Фло, лечись)
с одной стороны "сомнение, они же платные и за деньги могут полечить все что угодно, нужно это лечить или не нужно... )" - и я такого мнения
с другой стороны "Дешевле заплатить сейчас, чем потом ввалить огромную сумму на полную коррекцию. А придется, потому что, плохие молочные влияют на задатки основных зубов и формируют неправильный прикус." - и здесь согласна
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Фло, лечись)
с одной стороны "сомнение, они же платные и за деньги могут полечить все что угодно, нужно это лечить или не нужно... )" - и я такого мнения
с другой стороны "Дешевле заплатить сейчас, чем потом ввалить огромную сумму на полную коррекцию. А придется, потому что, плохие молочные влияют на задатки основных зубов и формируют неправильный прикус." - и здесь согласна
Ой не факт, не факт, что понадобится коррекция.
Не понимаю, как плохие (если это кариес) молочные могут повлиять на прикус :)
 

Baskerville

Гость города
#25
В декабре 2015 года я привела дочь на прием к стоматологу-хирургу в детскую стоматологическую поликлинику. Необходимо было удалить зуб. Вела прием врач Строкач Л.В. В кабинет не пускали. Но я зашла и увидела, что Строкач Л.В. работает БЕЗ перчаток! Рукава халата закатаны и из под них торчат рукава свитера. Чем может грозить отсутствие перчаток у стоматолога-хирурга? Прежде всего-это работа с кровью, а значит: гепатит, ВИЧ, СПИД. Достаточно одной микротрещины на ее пальцах+контакт с инфицированным пациентом=заражение. Или где гарантии, что врач ничем не болен? На ск чистые у нее руки? Это апофеоз непрофессионализма. Позорище... Обращалась с жалобой в разные инстанции, данный "врач" продолжает работать. В кабинете висит камера, но это, видимо, не смущало данного "доктора". Будьте бдительны, а сидеть в коридоре и надеяться на профессионализм врачей не стоит. Всем рекомендую заглядывать и проверять. А эту тетю, даже язык не поворачивается назвать врачом, если она не в состоянии соблюдать элементарные правила. Никому не рекомендую. А если все же придется, проверяйте!