Дефлоратор-профессионал

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Мартини

Гость города
#21
Уссама

Любезный, все что я сказала, относится к НОРМАЛЬНЫМ мужикам. Читай внимательно, а потом уже умничай.
 
У

Уссама

Guest
#22
Koshka ,ну поехали:
давай,когда тебе исполниться лепт 35-40 я тебе напомню что ты сказал ,через 3 года и напомнишь!
Утверждать не буду,но по моему это на всю жизнь ломает психику баб!
Все те,которым посчастливилось с помощью моего х.я,волшебным образом превратиться в женщину,до сих пор,при встрече вешаются мне на шею.Даже будучи женами,даже в присутствии мужей!
Да и ху. с ними! Мне за их "целостность" ответственности не нести...
Как говорит один мой товарищь:
Пиз..ть их всех надо!Жен правда реже,но тоже надо!

Мартини К НОРМАЛЬНЫМ?
[denk]О КАК![/denk]
Тоесть к тем,которых ты никогда не видела?
Деточка,их не существует-это фантастика...
У всех есть отклонения в сторону тьмы.
А вопрос о рамках нормы,до сих пор приводит психиаторов в бешенство...
Взяла бы и поплакалась,рассказала нам:
-КАК,да кто,да где в первый-то раз? имена нам,например и даром не нужны...
Ну что отважишься,или типа:
-Да кто вы тут такие.что-бы я перед вами...Не достойны мол...козлы!
 

Мартини

Гость города
#24
Уссама

Типичный стереотип. Это что-то вроде "вечного двигателя" - в него как бы веришь, а его как бы нет. Вот и любезный наш вы в себя верите и в свой волшебный х"й. Хотя я не думаю, что он умеет творить что-то, кроме обозначенного в учебниках анатомии. Вот еслиб по его мановению настал мир во всем мире... Гы:)) Волшебник вы наш.

А рассказывать тебе что, как, где и с кем в первый раз а также во все последующие я не буду. Обзавидуешься. И еще. Не утруждайся так в следующий раз, когда надумаешь со мной спорить - я не люблю читать длинные мессаги.
 

Wartan

Гость города
#25
Dark_Avenger Не знаю как насчет рекламы по ТВ, для этого много средств надо, хотя может быть получится договориться с рекламщиками насчет бартера, там тоже девочки найдутся.

Первым делом! Первым делом надо организовать АНОНИМНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, для таких как Мартини, им особенно тяжело будет обратиться в наш холдинг, по причине закомлексованности.....нужна будет небольшая терапия....подготовка к акту по телефону, оплата будет взиматься как за междугородний звонок во Владивосток.

Мартини,
"В - третьих, даже если у девушки никого нет, то найти парня для секса по душе - 5 минут. У нас таких в городе по 3 рубля ведро на каждом углу."
Ух ты! И не грамма брезгливости! Потрясающе! (Видно опыт)

"Так что обращаться к ширпотребным *цензура*ам за этим вряд ли кто-то пойдет. ВРУ. ПОЙДУТ. Те, на кого нормальные мужчины не смотрят. Хромые, косые, одноглазые, дефективные крошки. Готовься приятно проводить время, Дарк!"

Во-первых, *цензура*ов там не будет! А будут сертифицированные специалисты :)
Ты не относишся к людям, которым нужна гарантия качества и важен опыт и репутация оператора (прикольно звучит - оператор :) ) ?
И пойдут и поедут и даже может на новом BMW пятой серии!
Дарк, ты готов? :)


Мартини, Ты, пожалуйста, если что, не обижайся, я привел тебя в пример судя по твоим двум постам, т.е. мое мнение о тебе субъективно.

Странно, что тема вызывает, у некоторых, столь серьезные на первый взгляд, возгласы?
Это же шутка, господа!
 

kavkazetz

Гость города
#27
qwerty- да мы просто дурачимся. Эвенджер молоток, частенько интересные темы вбрасывает. Вот мы его поддерживаем как можем, высказываемся.... :)
Дело-то сугубо добровольное!
 

СлиФФка

Гость города
#28
Wartan Надо было с этого и начинать,что это шутка %)) А то многие слишком близко к сердцу это восприняли %))
 
У

Уссама

Guest
#29
1.Гы Волшебник вы наш - Волшебник я свой!
2.Обзавидуешься. Неужели тебя лишала девственности САМА гражданка Салма Хаек или Пенелопа Круз? Да,тогда да!
Только чем?
3.С вами не спорят,а пытаются оценить уровень IQ,путем провокаций.К сожалению ВЫ не прошли этого теста-обидно(в прочем как всегда)!
Я так понял,что вы мадам не только длинные мессаджи,но и вообще читать не любите?

Вопрос не в этом,а в том что в принципе мы васе конечно шутим,но вот исходя из текстов "ветхого завета"(просмотрел сейчас,ради интереса)-это грех!
ВО КАК! За него положен откуп родителям "потерявшей".
 

kavkazetz

Гость города
#30
Originally posted by Уссама
Вопрос не в этом,а в том что в принципе мы васе конечно шутим,но вот исходя из текстов "ветхого завета"(просмотрел сейчас,ради интереса)-это грех!
ВО КАК! За него положен откуп родителям "потерявшей".
Хм... Так Эвенджер по миру быстро пойдет.
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Шутки шутками. :)
А что есть тот-брат что избирается (у нигеров) в Дефлораторы? Что он такое?
Он ведь всего лишь вещь! .Его задача неосквкрнить празднества свадьбы. Дабы небыло оно опозорено низкопробными ощущениями.

Они так решили эту проблему. Зато!!! Представьте себе что ваша жена не будет вспоминать вашу же неуклюжесть в первую брачную ночь, тем более если и у вас мало было опыта.

Идея их хороша и оригинальна, хотя и пространна, для нашего европейского ума...........

==================================
Итак, Дефлоратор - всего лишь вещь.
И давайте НЕ будем так опускаться..... чтобы предлагать это, за деньги (ведь идея - благородна).

---------------------------

Хотя если сделать это официальной организацией, и выдавать девкам СЕРТИФИКАТЫ: дефлорирована , дата, место,специалист.... то быть-может это будет ценитьтся более чем, если:
дефлорирована (вроде), когда-то (лет в 13), где-то (под-забором), и специалистом дядей васей - маловыпившим сеодня...
 
У

Уссама

Guest
#33
1.КАКАЯ он ВЕЩЬ-ОН МЕССИЯ СЕКСА,ПРЕДВЕСТНИК ОРГАЗМОВ,МАСТЕР КЛЮЧЕЙ(от мохнатого сейфа)
2.ИДЕЯ БЛАГОРОДНАЯ! ИДЕЯ ЧЕГО? Дефлорация благородна?Бред!
3.Что там еще благородное ты найдешь в быту: Филяция,менструация,сморкание и выпуск газов на ружу?
Ты не первый,кто ищет изящества в грязи.Например Франсуа Рабле еще в 1546 году описал самые приятные способы вытирать свой зад после ... ну скажем "туалета".Теперь "Гаргантюа" классика...
Может быть,конечно и сопли можно воспеть в стихах,но тут потребуется талант не ниже Пушкинского.
А нам,к счастью этого не дано.
 

Мартини

Гость города
#34
Уссама А мне почему-то совершенно наплевать на ваш, любезный, уровень IQ. И чего это вы озадачились? Да еще и таким способом. Волшебник-провокатор. Несите светлое в массы и не отвлекайтесь на мелочи. А то не донесете еще...
 
У

Уссама

Guest
#36
ОООО, уже пси*цензура*,обиделась,задело значит...
Ждем,ждем-когда закипишь дурочка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
У меня вопрос! Кто будет выдавать сертификаты специалистам и на каком основании? Как проверить... э... так сказать, уровень квалификации? Нужно подобрать женский коллектив для этого... Мартини - первая. Просто она уж точно абы кого не допустит. :))
 
У

Уссама

Guest
#39
Мартини :]
Nazzi проведем аттестацию,по принципу:
Кто менее чем за минуту пробьет большее колличество дырок в натянутой на квадратном каркасе целофановой пленке.
Пользоваться можно тольго эрогированными конечностями!