Джинс-ВЫХОДНЫЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mulya

ЦарЫца
#2
Я поняла так..... если в течении одного месяца ты потратишь 15 $ на разговоры...то в след месяце в выходные дни ВХОДЯЩИЕ звонки будут бесплатны...
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Да видал я 15 долиров тратить на разговоры, я за эти деньги куда хочишь докричусь!
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Да чо ещё только не придумывали, уже надоело всё!!! Когда звонки бесплатными станут??
 

kavkazetz

Гость города
#10
Mulya
Да, если только не звонят "убийцы" лавэ с городских (у меня 007 + лето) телефонов, и мегафонов там Ставропольских...
 

kavkazetz

Гость города
#11
Да и своими смс играми они просто уже *цензура*али. Я бы руки оторвал тому, кто эту игру Олигарх придумал. Такая хрень. Смс стоят как две мои минуты разговора. А знакомства - полный отпад. У кого-то там смс по 4 рубля. А пока сделаешь себе анкету, пока найдешь кого-либо.... Да ну их нах.... Уже не знают как извратиться...
 

Spartacus

Житель города
#12
Совсем нет... только на Джинс 007 бесплатно с других операторов
на супере тоже входящие бесплатно! Но я не думая, что с домащних кому-то выгодно звонить по выходным (всё равно капусту платят)
так что эти 15 баксов чистая заманиловка
 

Mulya

ЦарЫца
#13
Кстати, возможен ведь вариант звонить с домашнего на мобильный через службу дозвона ( это бесплатно для звонящего) , но входящий звонок на мобильный не был бесплатным, а теперь получается бесплатный прием! Так что , ВОЗМОЖНО, есть вариант поговорить бесплатно....



Originally posted by kavkazetz
Да и своими смс играми они просто уже *цензура*али. Я бы руки оторвал тому, кто эту игру Олигарх придумал. Такая хрень. Смс стоят как две мои минуты разговора. А знакомства - полный отпад. У кого-то там смс по 4 рубля. А пока сделаешь себе анкету, пока найдешь кого-либо.... Да ну их нах.... Уже не знают как извратиться...

А что тебя заставляют прнимать участие во всех играх? ведь все это добровольно:)) не нравится н играй!!! и зачем жаловаться?? если они все ещё существуют и обновляются( игры, знакомства, чаты)..... значит есть спрос....и это кому-то нужно......




kavkazetz

Зачем ты пишешь ПОДРЯД в 1 тему по несколько сообщений? причем не только здесь....
 

kavkazetz

Гость города
#14
Mulya
Да иногда просто мысль формируется, набирается.... отправляется. А потом еще что-то припоминаешь... Получается вагон.
Тебя это как-то стесняет?
:)
 
&

<Баджо>

Guest
#16
zipys вот я тебя поддерживаю! Выходные только портят!!!
 

RTNick

Гость города
#17
Вообще эти 15$ и бесплатные входящие только в Москве и действуют... А нашему МТС и так денег хватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.