Диагноз Армавиру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ortodocs
10000 это среди специалистов и среди людей с высшим образованием, которые смогли найти относительно неплохое место (кстати знаю много таких, кто получает 3000-3500р)...

В среднем по Армавиру средняя зарплата наверное около 4000р. т.е. даже меньше пресловутого минимума в 4500р, который по-сути цифра средне-высосаная из пальца. Вы же не забывайте, что уборщице, вахтеру, продавцу, парикмахеру и т.п. тоже семьи кормить, а не только бухгалтерам...


4000р! и это при том, что цены не намного ниже московских, а на многие категории товаров - выше!
 

Coole

Графиня
#22
Хочу тоже отписаться.
Автор сообщения Diesel
Автор сообщения Rost
Мусорные контейнеры вывозить стали, грязи в городе меньше, администрация города работать начала, социалка заработала, дороги, крыши отремонтировали
Это должно происходить постоянно!!! Это работа администрации!
А вот, делать из этого событие вселенского масштаба - задача "свободных" СМИ, чем и занимаются телевизинщики и газетчики Армавира.
Почему бы не писать о том, что делается в городе, если оно действительно делается! Прошлая власть ремонтировала дороги, убирала мусор? Поэтому сейчас эти деяния и считаются из ряда вон выходящими, что о них "трубят" в газетах. Следующий глава города будет другим "удивлять".
Выборы - да, все верно написано, кандидатов на пост главы не было, почему? Да потому, что все чиновники России сейчас ставленники, и нигде нет настоящих выборов, даже президент у нас поставленный, другому человеку уже на выборах не выбиться. За нас все решено, поэтому
Автор сообщения Simpson
Хотя одно такое народное мнение мне, да и тебе, известно: 92% за Хатуова, отданные 8 октября 2006 года.
не смешите мои тапочки...
King SapogVovan
Зря вы думаете, что Армавир худший город в России, или что вас в Москве или Ростове ждут. В Ростове и Краснодаре, например, практикуется следующее - бесплатная работа на работодателя в течении испытательного срока, после которого тебя увольняют (так попадала пара моих знакомых). Поэтому среди плюсов Армавира я выделю вам следующее - недорогое жилье (купить/снять); город не большой - как следствие - все находится недалеко и не надо тратить время в транспорте; недобросовестных работодателей - нет.
 

Воин Веды

Гость города
#23
Уход некоторых людей из администрации не причина делать из этого трагедию городского масштаба. Да и не уверен что участники форума знают лично тех, о ком речь.
Г-н Никитин вообще дольше 2-х лет негде не задерживается. И будучи зам. главы администрации одного из соседних районов также ушел "без цветов". Оставив о себе больше памяти как любитель интриг.
Г-жа Фирсова также далеко не легкий человек в общении, по словам тех, кто имел несчастье обращаться в земельный комитет.
Почему глава города не имеет право формировать команду на свое усмотрение?
Подождите хотя бы 100 дней, чтобы давать оценку главе.
 
#24
Воин Веды Дело в тенденции,а не в конкретных чиновниках. Получается, что предыдущие главы работали с этими людьми, пришел новый разогнал и новую команду. Многих из указанных в статье я знаю лично. практически все они - лучшие в регионе специалисты в своей сфере. Насчет команды спорить не буду, может быть немцы в этом отношении и правы "порядок бьет класс". Но Хатуов далеко не немец и порядка не может быть где нет приоритета законодательству и правам граждан
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
да просто киньте в студию инфу о кандидатах-соперниках и ВСЕ станет на свои места..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#26
Когда выбирали Пивнева, то один из кандидатов был наш препод из института. А фишка в том, что до самих выборов никто из нас и не знал, что он кандидат, а ведь именно в том семестре он у нас вёл предмет. Никакого заикания о выборах, о предвыборных дебатах, политических позициях не было с его стороны. Лишь когда до выборов оставалось немного времени, пару недель, тогда мы и узнали что он кандидат, и то из листовок и друг-другу инфу передавали. Но он ни до выборов ни после них ни слова не проронил об этом. И власть хочет сказать, что это честные выборы. Да ежу понятно, что тут либо всё куплено и заплачено кому надо или ещё что, но главное, что всё это было заранее продумано и подстроено, чтоб показать смотрящим сверху, что у нас полная демократия, что у нас вон 3 чела претендовали на пост главы и народу был предоставлен выбор. И в этих выборах 1000% что всё подстроено и заплачено кому надо за таких кандидатов - я про тех 2-х БЕЗРАБОТНЫХ. А то что они временно безработными были, так это вообще уже издевательство. Хоть бы блин власть для вида работающих поставили... ан нет, решили издевательски посмеяться над народом, типа "выбирайте на здоровье из таких прекрасных кандидатов".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
OrtodocsСогласен......И при этом они думают что народ тупой и нечего не знает.....................Всё видно невооружонным взгляд

И ещё.....Все аппоненты Мирного человека работники администрации,или люди имеющие какую либо влать...........Вот здесь и становится понятно как наша власть реагирует на народную критику:Внезапными оскарблениями и угрозами....А большинство поддерживающих обычные люди,которых сказка про 92 процента и замазывание глаз новыми мусорками просто наста*цензура*а.......Как говорится хочешь стать хозяином жизни-стань слугой народа
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#33
Мирный человек, заводи новую тему, типа: "Оппозиционный Колокол", хотя ты и сам придумаешь, как назвать. И выкладывай туда все номера.
 
#34
Сфинкс В принципе согласен с оценкой. Хотел бы добавить еще Подстрешного - уважаемый человек в определенных кругах. Гончарова - рулит, Акимов - хоть типчик еще тот, но профессионал. Елкин - умнейший юрист. Виноградов - сложная личность. Но на Руси всегда таких любили
 

Шеф

Гость города
#35
ерундой занимается Виноградов. работу бы нашел нормальную, а то - юрист в похоронном бюро...........вот он весь - мертвый......
 
#36
Шеф Умный глава умеет использовать потеницал жителей города, в т.ч. таких как Виноградов. Как это делал Колодяжный.... А Хатуов множит себе недоброжелателей. Одно слово - т...рок
 

Шеф

Гость города
#37
так пусть Виноградов себя предложит. только интересно в качестве кого его можно использовать? и интересно как это делал Колодяжный?
 
#38
Шеф Виноградов отличный аналитик, обладает огромной работоспособностью. Поэтому практически в любой сфере ему можно найти применение. Колодяжный так и делал. Да кстати в администрации города закрыыли доступ к форуму. Но мне в принципе по фигу. Вообще мне честно говоря политика по фигу она мне не интересно в нынешнем формате....
А вообще при большом желании можно было бы наворотить помнится 2001 год что-то ситуация в городе напоминает, тогда у меня был интерес, поддерживались связи со своим высокосидящим тезкой Медведевым и другими членами избирательного штаба Путина. дурак я был скажет кто-то, что не неализовываю свой шанс. А мне в принципе нравится моя жизнь познавать новые грани, творить, любить... А всякие лилипуты так приходят, уходят - материал для будущих книг.
Но мне вот что не нравится - чувствую что кто-то хочет меня использовать, ажиотаж нездоровый поднимают. Не хочется мне что-то для чужих дядей расчищать и пусть наверное Хатуов рулит городом, надеюсь он извлечет для себя урок и общество будет более спокойным. Я к счастью или к сожалению в ряде позиций и методов отказался от крайностей.
Кстати привычка въезжать в рай на чужом горбу - это тоже один из диагнозов Армавира
 

PinkFloyd

Гость города
#39
Ну может когда нынешний мэр пойдет на повышение, то исполняющим о., а потом и действующим, станет по традиции ЗАМ? Гоголев - мэр! Ура!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Автор сообщения Мирный человек
Но мне вот что не нравится - чувствую что кто-то хочет меня использовать, ажиотаж нездоровый поднимают. Не хочется мне что-то для чужих дядей расчищать и пусть наверное Хатуов рулит городом
Это надо понимать так, что хотят тебя использовать, а денег за это платить не хотят?? И поэтому ты ничего не будешь "расчищать", а Хатуов может спать спокойно????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.