Диагностика здоровья в домашних условиях.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Что можно диагностировать прибором из первого сообщения темы? Какие заболевания? Онкологию, цирроз, цистит, мастит, язву, воспаление легких? Или оно для измерения давления?

По мне, бред диагностировать самого себя в домашних условиях, особенно при наличии серьезных сопутствующих симптомов... если только не хочешь побыстрее "кони двинуть".
А диагностировать у себя насморк и заболевшее горло я и без прибора могу, а для измерения давления обычно тонометр используют. Только даже повышенное или пониженное давление само по себе просто так не возникают, всегда есть причины внутри. Давление - следствие других заболеваний, которые сам дома не диагностируешь.
В общем, лажа и туфта все эти приборы... как самолечение и питание солнцем. Имхо.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#24
Там в низу под названием прибора есть ссылки с описанием.. не для рекламы и много что написано там.. до 14 видов различных болячек во всех органах организма это не мало..
Но это предварительный диагноз - уточнять и лечить те болячки .. это уже другой вопрос и тема.
Читать надо господа или вы не обучены то делать.. прокурили школу под забором её....)))) И флудить в теме картинками на всю страницу не гоже..
Но это кой кому по привычке.. больная на рекламу самой себя ((((( Лечить надо )))))
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#25
Продать светодиод за 10000 и свалить в закат - это давно уже не модно.
Вот вам новая бизнес-стратегия: выпустить прибор "Хренотон", который будет диагностировать сотни болезней задолго до их развития, и продавать его по разумной цене, например по косарю.
Но этот прибор будет не только случайным образом ставить диагноз, но и давать рекомендации по лечению, то есть выписывать больному БАДы. Естественно нашего производства. Много БАДов, и вот они уже будут недешевыми)
Плюс можно продавать кассеты с обновлениями для прибора, чтобы он мог обнаруживать новые болезни и выписывать новые лекарства).
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#27
по теме: пришел муж от врача и сообщает, что жить ему осталось последнюю ночь, поэтому всю ночь они должны бухать и любовью заниматься. Жена отвечает "Ага, умный какой, тебе-то утром не вставать"
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
тут сложность-то в другом. Какой-то прибор, может и покажет неполадки в организме, и в некоторых случаях будет даже понятно с каким органом это связано, но что вы скажете, придя на прием к профильному специалисту? Если нет конкретных жалоб? Отправят и у виска покрутят... И тут только сам можешь народными или какими хочешь средствами пытаться профилактировать. И свято верить, что ты себе помогаешь. И, скорей всего, какой-то эффект будет. А может и не будет (этого можно и не узнать), но зато человек при деле. Я, например, не вижу вреда в подобных действиях. И, зная, свои какие-то проблемы хотела бы ради эксперимента испытать на себе что-нибудь этакое. Но тут, как всегда, включается нежелание лишних телодвижений и любимое "авось нет"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
тут сложность-то в другом. Какой-то прибор, может и покажет неполадки в организме, и в некоторых случаях будет даже понятно с каким органом это связано, но что вы скажете, придя на прием к профильному специалисту? Если нет конкретных жалоб? Отправят и у виска покрутят... И тут только сам можешь народными или какими хочешь средствами пытаться профилактировать. И свято верить, что ты себе помогаешь. И, скорей всего, какой-то эффект будет. А может и не будет (этого можно и не узнать), но зато человек при деле. Я, например, не вижу вреда в подобных действиях. И, зная, свои какие-то проблемы хотела бы ради эксперимента испытать на себе что-нибудь этакое. Но тут, как всегда, включается нежелание лишних телодвижений и любимое "авось нет"
Наташ, ну, как вреда не будет?)) А если он начнет таблетки глотать от само-диагностированной болезни? А там сооовсем другое. И получится, и то не лечит и другое калечит))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#30
Наташ, ну, как вреда не будет?)) А если он начнет таблетки глотать от само-диагностированной болезни? А там сооовсем другое. И получится, и то не лечит и другое калечит))
ты понимаешь, дураки начинают глотать и без всякой диагностики, они лучше всех все знают, закололо - поставил сам себе умник диагноз и давай, на всякий случай, от всего подряд. Я о других вариантах говорила. И потом, я так поняла, что диагноз приборы не ставят, а лишь сигнализируют о неполадках. А дальше уж кто как знает
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
ты понимаешь, дураки начинают глотать и без всякой диагностики, они лучше всех все знают, закололо - поставил сам себе умник диагноз и давай, на всякий случай, от всего подряд. Я о других вариантах говорила. И потом, я так поняла, что диагноз приборы не ставят, а лишь сигнализируют о неполадках. А дальше уж кто как знает
Да, вот то-то и оно... умный такой прибор как раз и не купит.
Потому что неполадки в организме и без прибора заметны, а нет неполадок и симптомов, нечего судьбу дро... дразнить. До первых неполадок... а там к врачу на полное обследование.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#32
Да, вот то-то и оно... умный такой прибор как раз и не купит.
Потому что неполадки в организме и без прибора заметны, а нет неполадок и симптомов, нечего судьбу дро... дразнить. До первых неполадок... а там к врачу на полное обследование.
Ален, тут я с тобой не во всем соглашусь. Вот, к сожалению своему, я так и делаю. Живу спокойно и уповаю, что все будет нормально. И завидую тем людям, которые более серьезно к своему здоровью относятся. Опять-таки, я не беру во внимание "одержимых" здоровьем до безрассудства, которые мозги делают врачам (и всем окружающим) по поводу и без. А дело в том, что многие серьезные заболевания не проявляются симптомами до поры до времени... ну некоторые из них мы все знаем. И если есть приборы (или будут), сигнализирующие о возможной опасности, то я ЗА. Вот только быть бы уверенными, что это действительно так, а не лажа и вымогательство денег тупое
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Ален, тут я с тобой не во всем соглашусь. Вот, к сожалению своему, я так и делаю. Живу спокойно и уповаю, что все будет нормально. И завидую тем людям, которые более серьезно к своему здоровью относятся. Опять-таки, я не беру во внимание "одержимых" здоровьем до безрассудства, которые мозги делают врачам (и всем окружающим) по поводу и без. А дело в том, что многие серьезные заболевания не проявляются симптомами до поры до времени... ну некоторые из них мы все знаем. И если есть приборы (или будут), сигнализирующие о возможной опасности, то я ЗА. Вот только быть бы уверенными, что это действительно так, а не лажа и вымогательство денег тупое
Наташ, если эти приборы смогут выявлять заболевания на ранних стадиях, когда организм ещё не сигнализирует о начале процесса, я только за... Даже спорить и возражать не буду! Обеими руками и ногами ЗА.
Только я не верю ни этим приборам, ни их чудодейственным способностям... ни нашей медицине особо не верю.
В этом мире сейчас все нацелено на извлечение максимальной прибыли... из всего. Будь-то производство с намерено запланированным устареванием товаров, будь-то медицина внушающая пациентам, что нужно пить именно эти таблеточки и только тогда будет вам счастье. Заболевание может одним подорожником лечится, а нас направляют горы таблеток на тысячи рублей покупать (в конкретной аптеке). Утрирую... Но суть мысли понятна? Нас заставляют, внушают, изо дня в день по телевизору гипнотизируют... создают марионеток, на которых можно нажиться и обеспечить кому-то там стабильный уровень дохода.

Вот Петрович уже купился. Собрался прибор приобретать - раздумывает. А откуда он о нем узнал? Конечно, из рекламы! Именно там ему рассказали, какой это замечательный и чудодейственный аппарат.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#35
Наверно мы "отсталый" народ.. А ведь диагностике автомобиля по 1000 параметрам верим... это как пример.
А чем организм человека сейчас отличается от его.. да ни чем ..только ещё проще наверно.
Другая отрасль.. массажисты.. платим бабки.... ищем нормального..
А ведь массажные кресла поставьте в физио-кабинетах по поликлиникам и центрам восстановительного лечения.. они так вас "отгладят" .. ни найдёте ни когда таких, что бы в ручную то смогли так сделать.
Давайте уж если что рассуждать.. то ближе к телу.)))))
Организм живой, а авто это электрикой напичканная железка, это как член сравнивать с карандашом деревянным))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#36
1. Объявляем предварительную запись на полное обследование организма. Квалифицированный доктор из Краснодара Стукаловская Надежда Михаиловна с 40-летним стажем в терапии, 5 лет обучения в Германии, стажировка в Москве. ВАШИ ВЫГОДЫ: прием без очереди(предварительная запись), выявляет не только болезни, но и предрасположенности к ним(метод Фолля), рекомендации по лечению и профилактике, повторное обследование бесплатно, можно даже детям до 3 лет с мамой, быстро(1 час) без боли. По вопросам записи звоните по тел. 8 928 412 30 37.
2. Холтеровское мониторирование надежнная диагностика в лечении сердечно-сосудистых патологий. Медицинский центр «Формула Здоровья». Адрес: г.Новокубанск ул.Ленина 25/1 ост.Поликилиника Тел. 8(989) 295-45-76.
3. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Полное обследование всего организма. Компьютерная диагностика по методу проф.Фоля. Данный метод даёт возможность Выявить и Устранить причины заболеваний сердечно-сосудистой, мочеполовой, желудочно-кишечной, эндокринной, дыхательной систем. Полностью заменяет УЗИ и МРТ. Специалист из г.Краснодара. Приём по предварительной записи, предоплата. Повторное обследование и программа оздоровления бесплатно.
4. Теперь и в Армавире. Полное обследование организма на современном немецком оборудовании по методам Тибетской медицины. Прием ведет врач общей практики с опытом работы 20 лет в традиционной медицине, 20 лет в медицине Тибета. Ближайший прием 25.03.2017 г. Места ограничены. Запись ведется до 22.03.2017 г. Диагностика позволяет выявить уже имеющиеся заболевания, и предрасположенность к заболеваниям которые возможны в ближайшие 2 года. Принимаются ДЕТИ ОТ 1 ГОДА С МАМОЙ!!! Назначается профилактика в результате которой восстанавливаются все обменные процессы, нормализуется давление и количество сахара в крови. Консультация по тел 8 962 765 68 82.
5. Впервые в городе проводится наиболее полная диагностика вашего организма. Высококвалифицированные специалисты помогут вам выявить и предупредить различные заболевания, а также провести наиболее эффективное лечение уже имеющихся болезней. Цены самые низкие по краю. Запись по телефону 89094576276.
P. S. Не благодарите.
PS: Не благодарим)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#37
Дык сама.. в начале темы куча аппаратуры ...выбирай ... по захочу.. Она может лучше чем в тех фирмах... (тока я не рекламирую))))