Диагностика и лечение рака в Армавире, где ?

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
Не по наследству, а по образу жизни семьи.
здесь вы не правы... Некоторые формы рака (в основном, у женщин) имеют генетическую составляющую, не сам он по себе передается, а предрасположенность, что позволяет занести людей в группу риска по определенной локализации рака. Также открыты и формы рака с генетической детерменированностью (однозначная предопределенность). Просто существует очень много форм и видов злокачественных новообразований, поэтому и нет пока однозначных для всех причин, как и универсальной профилактики
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Профилактика одна - соблюдайте Посты и ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь. И не пропускайте особые службы Соборования - где прощаются даже забытые грехи.
Почему я это пишу? Да потому что знаю, что серьёзная болезнь - это наказание либо испытание. Врачи тут мало помогут. Вера и только вера. Можно обращаться к врачам, конечно. Но без Бога - ни до порога! (с) Моя бабушка.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#26
Профилактика одна - соблюдайте Посты и ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь. И не пропускайте особые службы Соборования - где прощаются даже забытые грехи.
Почему я это пишу? Да потому что знаю, что серьёзная болезнь - это наказание либо испытание. Врачи тут мало помогут. Вера и только вера. Можно обращаться к врачам, конечно. Но без Бога - ни до порога! (с) Моя бабушка.
Опустим спорные моменты... К сожалению, испытания и достойным посылаются... Вы думаете священнослужители не болеют раком?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Профилактика одна - соблюдайте Посты и ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь. И не пропускайте особые службы Соборования - где прощаются даже забытые грехи.
Почему я это пишу? Да потому что знаю, что серьёзная болезнь - это наказание либо испытание. Врачи тут мало помогут. Вера и только вера. Можно обращаться к врачам, конечно. Но без Бога - ни до порога! (с) Моя бабушка.
А в чем виноват 2-х летний ребенок который старадает от рака?
И не стоит упоминать сейчас о божественной каре за грехи родителей.
Сын за отца не в отвечает...
Wait! Oh Shi....
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
и рожденные с тяжелыми болезнями, не только ж рак страшен... Ну это все вопросы без ответа, только покалякать можем...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
А в чем виноват 2-х летний ребенок который старадает от рака?
И не стоит упоминать сейчас о божественной каре за грехи родителей.
Сын за отца не в отвечает...
Wait! Oh Shi....
До седьмого колена... Хотя я тоже иной раз в ужасе. Дети не только болеют, но и погибают и много чего ужасного в мире. И, тем более, нам остаётся только уповать на Бога и просить, дабы оградил наших деток от страшных сих ужасов...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#30
Профилактика одна - соблюдайте Посты и ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь. И не пропускайте особые службы Соборования - где прощаются даже забытые грехи.
Почему я это пишу? Да потому что знаю, что серьёзная болезнь - это наказание либо испытание. Врачи тут мало помогут. Вера и только вера. Можно обращаться к врачам, конечно. Но без Бога - ни до порога! (с) Моя бабушка.
Если вдруг твой ребёнок подхватит например кишечную инфекцию с тяжёлой формой интоксикации ты его ни в коем случае в больницу не ложи, а молись, молись, молись.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Если вдруг твой ребёнок подхватит например кишечную инфекцию с тяжёлой формой интоксикации ты его ни в коем случае в больницу не ложи, а молись, молись, молись.
Знаешь, когда Сатана искушал Иисуса и сказал "прыгни со скалы, у тебя отец Бог-он всё равно спасёт тебя", Иисус ответил : "Не искушай Господа Бога твоего". Так и тут. Нато и есть земные врачи, чтобы хоть что-то делать. Но финал зависит только от Всевышнего... Запомни это, а лучше запиши.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
До седьмого колена... Хотя я тоже иной раз в ужасе. Дети не только болеют, но и погибают и много чего ужасного в мире. И, тем более, нам остаётся только уповать на Бога и просить, дабы оградил наших деток от страшных сих ужасов...
Но сам товарищ Сталин неоднократно заявлял "Что сын за отца не в ответе"
Тем более Иосиф Виссарионович обучался в духовной семинарии и Библию хорошо знал.
Неужели вождь народов ошибался?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
И при этом Любовь к нам? ))
Спасибо, нахер такого бога.
Проекция.
Твой ребёнок ест одни конфеты. Больше ничего. Нравятся они ему. Хоть тресни, а другой еды для него не существует. Ты, как отец, который любит своего ребёнка, испробовал уговоры, переговоры, отвлечения, хитрости, но дитё все равно ест только конфеты. Ты становишься для ребёнка врагом, в попытках лишить его желаемого. Нафиг такого отца?
Позволишь ему, как любящий отец, травиться дальше, примешь непопулярные меры вплоть до жёстких или будешь любовно потакать?

Бог, жизнь, как говорят, учит пока не научит. Каждый раз наказание всё суровее.
Твои дети - от плоти и крови твоей, как ты от плоти и крови предков твоих. И если кто где накосячил и не исправился, то да, будут потомки в ответе пока кто-то из них не осознает, по воле своей не исправит
и потомков не научит примером.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#36
Проекция.
Твой ребёнок ест одни конфеты. Больше ничего. Нравятся они ему. Хоть тресни, а другой еды для него не существует. Ты, как отец, который любит своего ребёнка, испробовал уговоры, переговоры, отвлечения, хитрости, но дитё все равно ест только конфеты. Ты становишься для ребёнка врагом, в попытках лишить его желаемого. Нафиг такого отца?
Позволишь ему, как любящий отец, травиться дальше, примешь непопулярные меры вплоть до жёстких или будешь любовно потакать?

Бог, жизнь, как говорят, учит пока не научит. Каждый раз наказание всё суровее.
Твои дети - от плоти и крови твоей, как ты от плоти и крови предков твоих. И если кто где накосячил и не исправился, то да, будут потомки в ответе пока кто-то из них не осознает, по воле своей не исправит
и потомков не научит примером.
Неудачный пример. У людей нет генетической памяти на события.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
Неудачный пример. У людей нет генетической памяти на события.
гены - носители информации есть,а памяти у получившего гены нет?
кто сказал? бывает люди необъяснимо боятся чего то или тянутся к чему то)
можно конечно отрицать "наработки", но они есть и передаются по крови.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#38
гены - носители информации есть,а памяти у получившего гены нет?
кто сказал? бывает люди необъяснимо боятся чего то или тянутся к чему то)
можно конечно отрицать "наработки", но они есть и передаются по крови.
Главное не начинай лечиться содой.
Твое мнение ясно, спасибо.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#40
Пользу соды нельзя недооценивать.

Ты это, и впрямь уверился в том, что "серый кардинал")))))
Не пей много)
С годами школьная грамотность выветривается, даже вбитая советскими учителями.
Или герыч в столицах стал доступен даже тебе?
Жалкое зрелище.

Еще раз - спасибо, можешь молчать, твое мнение ясно.