Дистемпер

P-Nut

Гость города
#4
Сегодня весь день их слушаю..
Абжаю их)))

Мой любимый альбом - "Мы сегодня с Баем"...

Тру кроссовер жесть %)
 

P-Nut

Гость города
#5
йа б поехал :)

Может даже поеду %)

Все равно скоро к Сантехнику в Краснодар :)))) ЫЫЫЫ)))
 

Риточег

Гость города
#6
Господи какие группы просто атас поехать хочу напредставляите как,но к моему велиукому сожалению это невозможно((((....
 

P-Nut

Гость города
#9
Distemper - Мир создан для тебя

Ну вот! Дождались! Вышел долгожданный альбом лидеров российского ска-панга!! =)) Сам еще не слышал, буду качать =)



Ревью:
Долгожданный новый альбом от легендарных Distemper готов пощекотать нервы целого поколения и одновременно успокоить забитых действительностью городских романтиков. Традиционно лидеры Российской ска и ска-панк сцены не оставляют шансов проигнорировать свой мощнейший релиз как преданным поклонникам так и новичкам. Искрометные танцевальные хиты заставляют ноги двигаться в такт позитивным вибрациям, которые неукоснительно сменяются на драйвовый панк рок, подключая к танцу руки и вы не замечаете как все тело срываться в безудержный слэм. Голова не останется без дела впитывая не лишенные смысла стихи подчас легко и непринужденно соблазняющие взглянуть на свою жизнь в необычном ракурсе. Умение легендарных Distemper находить светлые стороны даже в самом омерзительном использовано на сто процентов. Никаких сказок – все испробавано на собственной шкуре.Никто из ныне живущих не знает так близко уличную жизнь больших городов как прошедшие огонь и воду Distemper. На десерт приготовлены душераздирающе эмоциональные любовные переживания. Сочетание духовых с полным отсутствием синтетических спецэффектов и неподрожаемым вокалом делают музыку настолько естественной, что с первых аккордов начинаешь доверять ей как лучшему другу. Новый альбом от легендарных Дистемпер поможет поднять настроение в моменты одиночества и оторваться до полного изнеможения на любой шумной вечеринке. Все как и подобает лучшей ска панк группе России – интересно, качественно и круто! Московские поклонники группы с размахом отметят выход альбома на вечеринке-презентации в гигант клубе Точка 5 апреля.

Сливаем:

http://muzzrock.ifolder.ru/1595776 (часть 1), 80 мб
http://muzzrock.ifolder.ru/1595731 (часть 2), 45 мб
http://www.rapidshare.ru/237391 (126.7 мб)
Пароль - muzzrock

Судя по отзывам, альбом просто а**енный!!!

:434:
 

P-Nut

Гость города
#11
Santoz, я бы сказал обязательно! :) Ща кста по России тур по поддержке альбома идет =)))

Вот если появицца у нас в городе этот сиди - вазьму палюбому :(
 

P-Nut

Гость города
#12
Поздравьте миня, изза своей тупости я прои6ал концерт %(((((((
И не получу новый альбом с автографами. ((((
 

P-Nut

Гость города
#14
Ну вот. Что-то не особо видна активность в теме.
Кто нибудь слышал? Какое мнение?

У нас в городе диска я не видел.
:433:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
я слышал
послушал до середины
выключил

грустные песни какие то, не заметил былых удалых развесёлых песенок Дистемпера....
в общем...надо переслушать :)