Для владельцев горных велосипедов))

Diesel

Житель города
#1
Приветствую любителей экстримального катания на велосипедах! Отзовитесь, может покатаемся вместе? Ес ь интересные маршруты
 

509

Гость города
#2
Diesel, по хорошему завидую тебе. Горный велик - это супер. У меня друг купил такой вот аппарат прошлым летом. Теперь гоняет каждый день. В июне и я себе возьму. Если что - тогда тебе маякну, ок?
P.S.: а какие маршруты ты знаешь?
 

Diesel

Житель города
#3
Спуски с фордштата очень инересны и опасны! Адреналина в тех местах хватает с лихвой!!
 

509

Гость города
#4
Согласен. Прошлым летом ездил на Форштат с другом-горновелосипедистом :-), наблюдал, как они там с другими вело-маньяками отрывались. Даже смотреть - и то классно.
 

skif

Житель центра
#6
хм...
а никто не хочет купить GT Avalanche 3.0 с пробегом ~400 км за 8000р?
бунусом задняя мигалка-сверкалка и всякие мелочи типа защиты заднего переключателя, ноги, етц

тогда смогу его привезти и разок с фарштата спуститься)) ну типа демо перед продажей :p)))
 

fmdxuser

Гость города
#7
Привет Diesel! Меня звать Алексей. Имею три байка-трейловый Atom DX-3, фрирайд GT Avalanche 3.0 и облегчённый,хроммолибденовый(стальной) Peugeot. Хотелось бы стыкануться и покатать с Форштата, и ещё где-либо. Если не трудно,напиши в личку или fmdxuser@mail.ru
 

509

Гость города
#8
Товарищи! Нет ли у кого информации о продаже горного велосипеда? Может, кто из знакомых продает, или вы сами? Я бы взял. А то по магазинам прошвырнулся - цены "приятно" удивили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения fmdxuser
Привет Diesel! Меня звать Алексей. Имею три байка-трейловый Atom DX-3, фрирайд GT Avalanche 3.0 и облегчённый,хроммолибденовый(стальной) Peugeot. Хотелось бы стыкануться и покатать с Форштата, и ещё где-либо. Если не трудно,напиши в личку или fmdxuser@mail.ru
Лёха, ты же мне Пежо обещал.
 

509

Гость города
#15
skif, я, честно говря, еще не очень в фирмах "горняков" разбираюсь. :-) Поэтому спрошу: а что там с nordway'ем?
 

skif

Житель центра
#17
509, nordway называют моделью весипеда 1 к 1))

тут можно посмотреть что вобще есть.
на stels или atom при большом желании спускаться можно, только очень осторожно=)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
мля, был бы велик - с радостью бы с тобой покатал, чувак) но у мя его нету (
 

vinsent

Житель окраин
#19
давайте покатаемся, где ? когда ? пишем
я начинающий катанец и пока не очень с экстримом катаюсь
а так по маршруту проехать можно было бы
 

Armraper

Гость города
#20
Я с удовольствием покатаюсь давай кто знает дорогу на карьеры там говорят классно на велах лётать!!! и купать купаться можно!! я знаю примерно но сомневаюсь!?!?