Для любимой женщины

Peter55

Гость города
#1
Семья, любимая жена – самое главное в нашей жизни. Поэтому роскошный набор посуды Цептер жене к 8 Марта послужит укреплению ваших отношений. Всё для любимой!
 
C

Carrie

Guest
#4
А я б убила за набор именно от Цептер. Ибо говорит о том,что лошара- что сегодня тебе цептер купил, а завтра в МММ побежит бабки вкладывать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сегодня как раз директор рижского звонил. Ну там другое, я кастрюли покупать не собираюсь и в подарок возьму только деньгами. Как я ему сказала, при первой встрече - я все еще верю в чудеса, но никогда не верила в чудо-кастрюли. Посмеялись.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Посуда - намек на кухню. Так бы вы на машины реагировали:) ну типа намек на то что ты страшная и на людях лучше не появляться, поэтому на машине ездий))
 
S

S.A.S.H

Guest
#7
Тогда мужчинам на 23 молоток и набор гвоздей , намек на то что пора прибить полочку или картину)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Такой намек может быть не верно расценен:) можно поехать к теще с этим набором например:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
глупые... ведь существуют женщины которые готовку считают за удовольствие а не за рабский труд..\
а у форумских мадам эмансипэ играет.. на кухне и по дому времени меньше проводите чем в интеренете на форуме..
а потом от мужиков чегото хотите..как млять покормили так и получили...

кстати цептер экономит кучу времени на приготовлении супов и борщей..
закинул все что надо сразу.. включиль...(чуть чуть воды) ... как время пришло так выключил и залил водой.. все... минут 20 и готово..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Моя жена тоже была бы не прочь хорошего кух. набора в подарок, да и я был бы очень рад шуруповерту или дрелю, и никогда не появятся мысли что это намек, ибо глупо
 

z@r@z@

Гость города
#12
[quote name='Неистовый' timestamp='1296827305' post='435456']
Надо дарить спальный набор:) твое место в спальне:)
[/quote]
:) :) о dа. . . Как кстати вам спиться на клетчатом пастельном ?:-) всем по разному ?:):):) а за сковородки и правда убить надо. . . Лучше ноут подарить:) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='z@r@z@' timestamp='1296834418' post='435502']
:) :) о dа. . . Как кстати вам спиться на клетчатом пастельном ?:-) всем по разному ?:):):) а за сковородки и правда убить надо. . . Лучше ноут подарить:) :)
[/quote]
а тебе по башке дать некому... :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
О, каша.)
Какая связь глупости с эмансипе? (выплюнуть кучу денег на непонятные кастрюли) Причем тут удовольствие или рабский труд, какая связь?
Видела нищих, полусумасшедших бап, которые отдавали чуть ли не последние деньги за Цептер. После грамотной промывки мозга. не думаю, что из любви к мужчинам.)
В обычной посуде, без участия в пирамиде, мужика не накормить? И причем тут форум? Логика мачей рулёз.))

Кстати откуда знаете сколько мы тут времени проводим, если сами отсутствуете? Хотя нет. Это о логике, но уже не о Цептере.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Белла' timestamp='1296834671' post='435504']
О, каша.)
Какая связь глупости с эмансипе? (выплюнуть кучу денег на непонятные кастрюли) Причем тут удовольствие или рабский труд, какая связь?
Видела нищих, полусумасшедших бап, которые отдавали чуть ли не последние деньги за Цептер. После грамотной промывки мозга. не думаю, что из любви к мужчинам.)
В обычной посуде, без участия в пирамиде, мужика не накормить? И причем тут форум? Логика мачей рулёз.))

Кстати откуда знаете сколько мы тут времени проводим, если сами отсутствуете? Хотя нет. Это о логике, но уже не о Цептере.)
[/quote]
ну про то что цептер гавно и не стоит таких денег спорить не будем..
вещь хорошая.. только цена действительно неприличная..
речь то пошла вообще о кухпринадлежностях..
только керри уточнила что именно не доверяет цене цептера
 

z@r@z@

Гость города
#16
[quote name='KDD' timestamp='1296834514' post='435503']
а тебе по башке дать некому... :unsure:
[/quote]
хочешь сказать что подарок цептером это не подарок на *цензура*сь ? Эту посудину носят по офисам. . . Слишком просто. . Усилий нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну я лично не могу говорить, что Цептер говно, потому что не знаю. Но мне было бы в лом заплатить такие деньги за кастрюли. Я бы их лучше на себя истратила.)
Хотя мои, которые покупали, все говорят что кастрюли как кастрюли. Развод по деньгам.

Кстати и если бы мужик подарил было бы в лом. Пусть лучше крема дорогие подарит.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='z@r@z@' timestamp='1296834993' post='435509']
хочешь сказать что подарок цептером это не подарок на *цензура*сь ? Эту посудину носят по офисам. . . Слишком просто. . Усилий нет
[/quote]
а ноуты на каждом углу... в чем разница?.. дорог еще не только подарок но и внимание...
а усилия это заработать не пожалеть денег и в то время когда "принесли в офис" подумать не только о себе но и о любимой..
пидо_растешь поймешь...
 

z@r@z@

Гость города
#19
[quote name='KDD' timestamp='1296835199' post='435513']
а ноуты на каждом углу... в чем разница?.. дорог еще не только подарок но и внимание...
а усилия это заработать не пожалеть денег и в то время когда "принесли в офис" подумать не только о себе но и о любимой..
пидо_растешь поймешь...
[/quote]
в том то и дело что внимания здесь ноль. . . И вообще. Не зли меня. . :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='z@r@z@' timestamp='1296835726' post='435515']
в том то и дело что внимания здесь ноль. . . И вообще. Не зли меня. . :-)
[/quote]
в принципе да.. почитав твою подпись дальше можно не спорить...