Для любителей романтики - "Радио для двоих" :)

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Для любителей приятной, романтической музыки - "Радио для двоих"! Скоро в Армавире на частоте 106.4 Fm!!! Послушать и оценить можно уже сейчас здесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2

donny

Фелигий акурец
#6
KDD
в середине января как раз в аккурат межсезонье. Новый год позади, а до 23/8 еще далеко. Так вот будем проводиться розыгрыш приемников для радиослушателей, стоимость приёмников по 200-250 рублей. KDD возможно Вам просто стесняются сказать, что сколь не переделывай старый приемник вашей бабушки, лучше он работать не будет. Если есть необходимость увеличить количество вашей радиоприемной аппаратуры до 1 шт. я могу хитросплетениями и махинациями позаботиться о выигрыше приемника вами. Если вы черпаете смысл от прослушивания юмор фм в качестве чуть выше, чем в никаком, прочтите это сообщение, улыбнитесь и забудьте о информационной нагрузке, заключенной в это сообщение.
Радио для двоих. Альтернатива всему, что существует сейчас в армавире в диапазоне 88-108 МГц. Стиль downtempo/easylistening.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
KDD
в середине января как раз в аккурат межсезонье. Новый год позади, а до 23/8 еще далеко. Так вот будем проводиться розыгрыш приемников для радиослушателей, стоимость приёмников по 200-250 рублей. KDD возможно Вам просто стесняются сказать, что сколь не переделывай старый приемник вашей бабушки, лучше он работать не будет. Если есть необходимость увеличить количество вашей радиоприемной аппаратуры до 1 шт. я могу хитросплетениями и махинациями позаботиться о выигрыше приемника вами. Если вы черпаете смысл от прослушивания юмор фм в качестве чуть выше, чем в никаком, прочтите это сообщение, улыбнитесь и забудьте о информационной нагрузке, заключенной в это сообщение.
Радио для двоих. Альтернатива всему, что существует сейчас в армавире в диапазоне 88-108 МГц. Стиль downtempo/easylistening.
именно своим херовым приемником я прекрасно слышу европу... русское радио..именно им я слышу двойной сигнал на юмор фм ... вот блин незадача..
 

жорж

Житель окраин
#9
Для любителей приятной, романтической музыки - "Радио для двоих"! Скоро в Армавире


И что в нём приятного и романтического -"Радио для двоих" по моему тоже что и Лав радио только после каждой песни напоминают, что это "Радио для двоих" уж лучше бы " Детское радио" для детей включили , или для пенсионеров "Старое радио" , глядиш может и эта категория людей стала бы слушать эфирные радио станции, а то удивили, все радио станции по жанру уже повторяют друг друга по два раза.
 

Sergey3

Гость города
#10
*цензура*

ваня и корж накинулись...

ну открывают радио конкуренты.. смиритесь с этим

что квохтеть...

ну что за люди...
 
#11
Господа армавирские медийщики!
Непонятно мне тупому - зачем загаживать эфир клонами, как Вы определяете что ретранслировать в Армавире. Из личных музпристрастий? Т.е. что по вкусу Эммануилу Гедеоновичу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
сначала наладьте качество... нежели плодить кучу станция на домашних усилках..
и верните "наше радио" или вам запретили его вещать изза вашего какчества?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да, если бы вернули наше радио было бы неплохо, а то везде сплошной шансон и "аля европа+"
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#16
Самое лучшее романтическое радио в Армавире - радио Кабриолет!



радио Кабриолет - так мы понимаем шансон!
Да... Мне тоже нравится, что "Кабриолет" так ненавязчиво и, вроде бы как, ненароком рекламирует "Шансон" ;-)
 
#18
:lol:
« Знали бы Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарль Азнавур, ЧТО в России назовут шансоном!»
цитата с баша
Эдуард Суровый - в каждой стране свое направление Шансона: есть лирический шансон, есть блатной шансон, есть тюремный шансон. И не надо сравнивать российский Шансон с французским.
Я предпочитаю лирический Шансон - это песни о нашей жизни. И конечно, радио "Кабриолет"

---
Радио Кабриолет - Поехали!!!
 
#19
Цитата с Вики: "В начале 1990 годов, по воспоминаниям режиссёра Москонцерта Сергея Годунова никто не называл блатную песню «шансоном», этот термин использовался лишь в отношении французской музыки. В 1990 году впервые был проведен фестиваль блатной музыки в московском театре Эстрады, названный его организаторами «Гоп-стоп шоу». В 1991 году аналогичный фестиваль прошёл в Санкт-Петербурге, который был назван «Русский шансон. Лиговка −91»
 

oops

Гость города
#20
"Радио для двоих"- хорошая радиостанция, очень жене нравится, да и я иногда на работе включаю. Вещает уже в Армаире?