Для привлечения денег

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А еще - знающие люди говорят - когда снится гнусь (блохи, вши, мaндавошки) - к деньгам. А снится нам обычно то, о чем много думаем. Ну вот рецепт: думайте об этих милых насекомых. Целый день. Приснятся, век воли не видать. А на утро - успех! Или в Lotto выиграете, или продвижение по службе, или найдете на улице тугой кошелек, или придет извещение из международной Ю.коллегии о кончине дядюшки-миллионера, а Вы единственный наследник.
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
[font="Times New Roman"][size="3"]Самый верный способ: 1)Украсть, 2)Заработать, 3) Жениться – выйтизамуж «удачно». )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Остальное-ересь )[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]
 

shino5

Гость города
#23
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322990666' post='478719']
[font="Times New Roman"][size="3"]Самый верный способ: 1)Украсть, 2)Заработать, 3) Жениться – выйтизамуж «удачно». )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Остальное-ересь )[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]
[/quote]
:D
 

Lilu

Житель города
#25
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322990666' post='478719']
[font="Times New Roman"][size="3"]Самый верный способ: 1)Украсть, 2)Заработать, 3) Жениться – выйтизамуж «удачно». )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Остальное-ересь )[/size][/font]

[font="Times New Roman"] [/font]
Для девушки самое главное - это ВУЗ (Выйти Удачно Замуж)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Один мой одноклассник в начальной школе, любил фикальничать на коврик под дверь жильцам многоэтажек, за что не раз был пребольно пижжен. Злые люди не понимали тягу ребёнка дарить всем без исключения возможность случайно обрести финансовое благополучие, причём, ничего не требуя взамен и его поступки были обусловлены исключительно дарить себе и людям радость, вне зависимости от их цвета кожи и благосостояния. А мы с вами знаем, что по преданию, наступивший в говно человек, имеет возможность случайно обогатиться. Я не знаю о его дальнейшей судьбе, после 5-го класса я был вынужден сменить школу, но в народе ходит легенда о некотором представительном молодом человеке, который так же гадит под двери, но с пояснительной запиской: *лёгкий шиллеровский стишок* и пояснение "Сия эпистала, скрепленная превосходным удобрением, подарит вам внезапную финансовую радость, храни вас Господь".