Для тех кто слушает рок\металл

RIP Co

Гость города
#21
Меня намного больше удивляет то, что она Sepultura слушает :D так и до Anal cunt недалеко... и товарищ Kamikadze - мы тут не панк обсуждаем! :D
 

kulkoff

Гость города
#22
Если кто-то в эту тему ходит...

... то слушайте новую программу на радио Максимум
Hard NON sTop... Каждый четверг в 21 00... (я наверное, этой рекламой достал вже всех ;))

Мнения можно оставлять в теме с одноименным названием... ;)
 

kulkoff

Гость города
#24
Следи за эфиром...

Вообще-то до десяти...

Знаешь, я с тобой согласен, только когда ты делаешь эту программу, особенно первые выпуски, у тебя уходит уйма времени, а ведь на радио на двух саунд-продюссерах висят еще рекламные ролики, регулярные выпуски новостей, прогнозов погоды, гороскопов и так далее...

Приходя в 9 на работу, ты садишься за пульт, одеваешь наушники и встаёшь только для того, чтобы пересесть за другую машину и смонтировать материал...

Удивляешься порой, как за рабочий день можно столько всего сделать...
 
G

Guest

Guest
#25
...респект форева!....

....истину глаголишь......так оно и исть.......ток ты забыл сказать что рабочим днем это все, как правило, не ограничевается.....:evil:
 

kulkoff

Гость города
#27
Я, если честно, тоже...

Собственно, как и большинство армавирских максималистов...
 

kamikaDze

Житель города
#29
А что? хотите сказать что Максимум слушаю в основном не только любители рока?. Мне допустим Максимум очень нравиться. В отличии от Русского Радио, которого я терпеть не могу!!!
 

skif

Житель центра
#30
Максимум.... ну можно пару раз в неделю услышать нормальную песню. А остальное попса. Как првило - попса с гитарами, ведь это ничего не меняет.
Скорее нормальную музыку можно услышать по "Маяку". От старого рока, до "Арии" и "Aerosmith". И именно там я совершенно случайно услушал "Раду и терновники" - просто потрясающая производная от фолка.
А вот программка по харду... Жаль.... далековато я забрался. Не работает тут максимум.
 

skif

Житель центра
#32
Группа "Europe" распалась года четыре назад. А последний альбом, если я не ошибаюсь был записан в 1991 году, после него давали только концеты.
...Если я правильно понял вопрос.
 

kulkoff

Гость города
#35
to Tim:

Вообще-то Европа ничего... Слушать можно... Если честно, то она мне даже нравится... :)

To Skif
Ну смотря что ты понимаешь под словом попса... ?(

Ты знаешь, раммштайн тоже некоторые называют попсой... :)

Конечно, не буду спорить, с того времени, как я устроился работать на МаксимуМ (т.е. с начала января 2002) формат значительно облегчился... Но всё-таки, не самая попсовая станция в городе (большой плевок в сторону Русского радио :evil: )
 

kulkoff

Гость города
#37
Не, ну иногда, правда очень редко там можно услышать что-нить из русского рока, остальное г@в#о полное :)
 
G

Guest

Guest
#38
.....РЕСПЕКТ ФОРЕВА!.....

.....этт точна......а вот Е, которая +, прямо радует последнее время......
.....For Kulkoff - дядь, мож скооперироваться нам с плюсами в борьбе с Ру. радио?.....:p
 
G

Guest

Guest
#40
Я, когда дома, часто Европу слушаю (мечтаю в "презент" дозвониться, но пока не получалось, хотя многим знакомым удавалось) , хотелось бы и МАКСИМУМ услышать. Расскажите, плиз, как настроить нужную волну и какие там прикольные программы есть (время).