Для чего нужна женщина?

deem

Administrator
Команда форума
#41
ну почему сразу циником, я просто реалист, я ни умаляю и не превозношу до невозможности что либо, просто стараюсь все воспринимать как есть
если интересно на самом деле, я первым проголосовал за вариант - для жизни, мля.........
ессно в широком смысле этого слова, потому что все остальные варианты мне кажутся ерундой :)
 
C

Carrie

Guest
#43
Да он же живой! Какой формалин? В музей то так, в виде экспоната, на 8-и часовой рабочий день подразумевалось, постоять, повоодушевлять!

какие люди все таки жестокие...таксидермист неЩастный :)
 

Гунька

Гость города
#45
Ха))))))) Представил тебя,такого Шарапова в рюшах и всяческих дырявых кружавчиках-слюнявчиках побитых в аккуратную морзянку молью....Секретутка строчит без остановки,разглядывая и предсказывая возможность обвала газового рынка,на отдельно взятой 2 км отметки трубы.Голубые фишки стремают при виде окоянной барышни,брокеры в рассыпную.
И ты,на белом коне,отчаянно добрый,с посохом и без роздыху вещаешь в аккуратнопродырявленоискревленный матугальник:
-Ишь....расхохломились)))))....ай-да в баньку....я вам всем вставлю праздничные подарунки))))...куда попросите...в коленнопрекланенном аппозиционном перформансе)))))

Телки потребны только для втыкания в них палок!
Хуем или-же напалмом необходимо выжигать на отдельновзятых точках G свои инициалы.
Мол придут вороги,а им из темноты мохнатых отверсий воссияли наши гордые "У"....
При таком сленге может соломку меж двух больших пальцев ног уберешь, а то как то не вяжеться образ.