Дневник американского школьника

Simpson

Гость города
#3
да, и как такие толстые дураки создали мировую супердержаву? непонятно... X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Simpson
Секрета в этом нет: они просто печатают доллары в том количестве в котором им необходимо, а дурачки за эти бумажки им дают нефть, металлы и т.п. богатсва... другие дурачки вкалывают на "их заводах" за теже бумажки... на заводах которые построили третьи дурачки за те же бумажки...

Настоящая цена доллару 20 копеек....

skif
было бы чему завидовать... если поддался общей истерии западофилов, то помедитируй и загляни в будущее, лет на 200 хотя бы...я там такого континента как Северная Америка вообще не увидел :)
 

skif

Житель центра
#6
они просто печатают доллары в том количестве в котором им необходимо, а дурачки за эти бумажки им дают нефть, металлы и т.п. богатсва... другие дурачки вкалывают на "их заводах" за теже бумажки... на заводах которые построили третьи дурачки за те же бумажки... Настоящая цена доллару 20 копеек....
какие у тебя интересные представления о макроэкономике.
 

Кетриэль

Гость города
#8
Originally posted by SapogVovan
Originally posted by Simpson
да, и как такие толстые дураки создали мировую супердержаву? непонятно... X(
согласен но надо добавить: ТОЛСТЫЕ И ТУПЫЕ ДИБИЛЫ, а не дурачки :)
У нас то же в России жувут толстые и тупые дибилы!!!! В каждом стаде есть поршивая овца... так что я считаю что это суждение не верное,глупое, детское...
 

Кетриэль

Гость города
#9
америкосовский юмор так предсказуем… Просто от них и ожидать нечего другого не стоит… Классические шутки над русскими… У них это во всех фильмах… везде… я лично давно забила.... России от этого и не холодно и не жарко... У наших стран взаимная любовь нагадить друг-другу... Дальше солов обычно дело не доходит...
Не пойму почему вы просто не посмеялись а стали разводить тут такие дебаты... Это раздел юмора а не политическая арена.... :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Не развеселило. Если бы там были сконцентрированы различные НАСТОЯЩИЕ тупизмы американцев, в частности - ошибочные сведения о географии, то было бы поинереснее.
 

Loveless

Гость города
#11
Кетриэль. Над кем смеяться??? В этой статье я лишний раз убедился какие они тупые и примитивные эти американцы... Не спорю у нас тоже попадаются редкие экспонаты, но там это поголовно... У них это массовая... эпидемия... под названием тупость всего народа...
 

vit

Житель города
#12
Россия будет существовать пока нас всех будет объединять ненависть к американским пиндосам...
Золотые слова Задорнова "ну тупы-ы-ые" остаются актуальными и по сей день.
 
F

Freeze

Guest
#13
В тему!!!

Реально, как утверждают, зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
16 октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е ...ые меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо
 

Кетриэль

Гость города
#15
блин да увас тут у всех через одного ники америкосовские... вы все их слэнгом говорите... музыку их слушаете... и потом всё это пишите... вы противоречите сами себе ....
 

skif

Житель центра
#16
Над кем смеяться??? В этой статье я лишний раз убедился какие они тупые и примитивные эти американцы... Не спорю у нас тоже попадаются редкие экспонаты, но там это поголовно... У них это массовая... эпидемия... под названием тупость всего народа...
и человек, в голове которого протекают подобные мыслительные процессы еще может обвинять кого-то в тупости? :)))

смешные :)
 

Kirill_G

Гость города
#17
Originally posted by Кетриэль
блин да увас тут у всех через одного ники америкосовские... вы все их слэнгом говорите... музыку их слушаете... и потом всё это пишите... вы противоречите сами себе ....
?(
 

Kirill_G

Гость города
#18
Originally posted by Kirill_G
Originally posted by Кетриэль
блин да увас тут у всех через одного ники америкосовские... вы все их слэнгом говорите... музыку их слушаете... и потом всё это пишите... вы противоречите сами себе ....
?(
 

SapogVovan

Гость города
#20
У нас то же в России жувут толстые и тупые дибилы!!!!....наблюдение что таких больше лиц приезжих и кавказской национальности...и вообще прям в США поколение pepsi Dawn