Дневной Бродяга тролль или просто недалекое тело?

Дневной Бродяга тролль или нет?


  • Всего проголосовало
    21

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
У меня нет. Я наверно не россиянка...
Х.з)) ты просто не удосужилась поинтересоваться с кем общаешься.
Как раз о тебе вспомнила за пять минут до твоего поста. Ты так мило общалась с бродягой, прям дуэтом почти были. Кажется он меня с тобой перепутал)
Ты случайно не прояснишь вопрос по теме?
 
#44
Да врет конечно. Я вот сам на четверть хохол. Даже фамилия на "-О" заканчивается. Тролль однозначно. Жалко их, уж лучше бутылки по мусоркам собирать - доходнее.
а может вы таки еврей?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
"Дневной бродяга" это позывной героя американского фильма, негр убивал вампиров, которые на дневном свете взрывались.
Может его имели в виду в данном опросе.
"Млять, да это же Блейд, дневной странник.." - перешептывались вампиры, толпящиеся у окошка регистратуры армавиской станции переливания крови
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#50
Нокаут? Троллю? Как бы не так. "...ты их в дверь - они в окно..."
Уже сегодня появится новый пользователь с ником "Ночной работяГА". Или "Хитрый деляГА", "Зимняя шняГА", "Матрос ВаряГА" и т.п.
Самый простой и надежный способ избавления от лобковых вшей - сбрить среду обитания.
 
#51
Нокаут? Троллю? Как бы не так. "...ты их в дверь - они в окно..."
Уже сегодня появится новый пользователь с ником "Ночной работяГА". Или "Хитрый деляГА", "Зимняя шняГА", "Матрос ВаряГА" и т.п.
Самый простой и надежный способ избавления от лобковых вшей - сбрить среду обитания.
не каркайте... Ваш диагноз итак понятен.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#54
Да ладно, не надо обижать его. Может тяжелая наследственность, мало ли. Или совсем молодой человек еще. Подрастет, зарубцуется там, насколько генетика позволит.
А почему "взъелись" (вопрос Уссамы) - ну дык положенно так с новичками. По понятиям. Полотенце на порог "хаты". Традиции этого форума.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#56
Электра, так Вы -женщина? Ахренеть!! А что Вы делаете сегодня вечером? Может встретимся? Я неплохой мужичок, умею мыть полы, там дров нарубить, розетки прочистить и с дрелью полки повесить.
Встретиться можно ГДЕ ХОТИТЕ. Я не преувеличиваю. Ну если Вы, конечно, не слишком страшная жирная кобыла с пузом и на спичках. Хотя даже в этом случае я не испугаюсь. Я - бывший бравый советский вояка. Отпердолю по полной. При любой внешности. Я умею медитировать, и даже самую мерзкую дурнушку могу, закрыв глаза, представить феей, гурией и прочими красавицами.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
Никак не пойму,чего вы так все на него взъелись?
Он крысанул ник у Уэсли Снайпса, который хотел тут зарегистрироваться со дня на день. Теперь всё, пи3да, голливудских звезд не будет и международный скандал в мире кино.