Доброе утро всем;)

Максимум

Легенда города
да о ком же тут еще... только о "звездах" (американского футбола)

Светлана, надо было слово "специалисту" предоставить, а вы все нааааа... - выложили )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что Вы, Володенька. мы скоро простимся, так что Вам здесь почти все позволительно.)
 
C

Carrie

Guest
В.И,а с какой целью Вы Дом-2 смотрите, Вас также интересуют социальные эксперименты над людьми? ;)
 
Меня интересует куда сын дел пду от телевизора. Ну я пересилил себя, встал и переключил. Всё равно пописить ходил. Вот аргентина грецию бьет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот это вот "почти" несколько ограничивает свободу моих действий. Хотелось бы знать в чем? И что значит простимся?
Ну Вы же на прошлой странице форум закрывать собирались. Я уж было решилась за Вами последовать. Как верная подруга-декабристка.)

)))Ну надо же как мачо дурному влиянию поддаются! Засмущали и сбежал из дома 2.))
 
Ну вы думайте думайте. Мысли материализуются. *думает о котлете*

Тэк-с. Алекса мне не дождаться видимо. Форум пока работает. Значит можно спать. Или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
(думает о черной икре, в надежде на материализацию))

Чувственных идей.))

Спать нельзя! Спать будете с четверга до понедельника.,включительно. И вовремя.))

Что до алекса, то он Вам уже написал, что не возьмет вас с собой. не хлопайте ушами! Глазами, то есть.)
 
C

Carrie

Guest
уважаемый Владимир Ильич прошу прощения за то ,что разбудил в Вас жажду к приключениям---но вынужден Вас огорчить сударь,что к вашему сожалению- я как настоящий одинокий волк предпочитаю заплывы,(как и остальные сумасшедшие "мероприятия")проводить в гордом одиночестве---я уже где-то писал,что не уважаю всякие "колхозы"и остальные "группавщины"---чем меньше в моих сумасшедших проэктах ЛЮДЕЙ тем меньше нужно отвлекаться ,а иногда и спасать их---надеюсь я Вас не очень расстроил.ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сколько вопросов, а главный отсутствует!
"почему черная икра?" Вот почему вам не пришло такое в голову?))
Мне правда рекомендовали вчера...пойти на паперть. Но даже и не знаю...подают ли там икрой.)
А с четверга потому что по графику, на уикенд, я сплю регулярно, но не с вами.)))

Не возьмет потому, что Вы повод ищете, а самому Вам никакой сплав не нужен! Несерьезный Вы и шарите глазами по сторонам. А еще огородник и примерный муж. Стыдно. Товарисч.))