Доброе утро всем;)

народ здоров. Не знаю как там вы все поживаете, а лично я без выходных уже с 20 мая. Хочется выть от тоски)) ну и усталости тоже

Кстати, Неистовый, выкинь к черту эту идею)) я о встречах-лепестках роз и танцах/шманцах. Лично я пас))) Эт я здесь такая деловая, а в реале тише воды ниже травы. Ну и естественно под зорким присмотром брюнета)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Драстути!
Во-во, говорил я ребятам, что не получится. А тут еще и брунет зоркий. Может угостить острым национальным блюдом "Кинжал в жопу".
Mulya, думал я один такой зафаканный работой, жалкий раб. Ты тоже вкалываешь. Ну ты уж как нибудь урви время для отдыха, нельзя так.
 
ой, Дуду, сплю и вижу уже когда я на все забью и буду лежать сутками на диване, книги читать. Аккурат сегодня купила Шолохова
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все правильно. Самый лучший отдых - ничегонеделание! Именно на диване валяться с книжкой. И никто никогда не сможет меня убедить, что мол отдых должен быть активным, что солнце-воздух-онанизм укрепляют организм и т.п. Только диван!
 
A

Aliens

Guest
В Москве +33 по Яндексу, а на термометре на окне в тени 39...тихо, мирно плавимся :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
какой ужас! В германии на гей параде в давке погибли синенькие!!!

Муля, ты хочешь лишить меня цели? А как же разговоры о том что человек живёт пока есть цель, планы)))) И чем амбициозней они (а лучше даже практически невыполнимы) тем жить интересней ) )

кончайте (люблю это слово:D) хандрить все!
 
C

Carrie

Guest
Это был не гей-парад,а техно-парад (Loveparade) к сведению. Гей-парад (Christopher street day) проводился в июне в Берлине.
И погибли всякие разненькие и немало причем, нечего тут мля стибаццо!
Вычитаю,что в Краснодарском Крае была авария-буду писать,что погибло куча чернопопеньких.
 
A

alexs

Guest
доброе утро!день!вечер и утро(на выбор)!анегдотец на тему дня---умер трудоголик и попал на небеса,ест,пьет и развлекается-в общем о чем не подумает и все уже готово,и так все время,только захочет а вот сделано,о деньгах подумает а они уже везде и много,затосковал и говорит -"что же это за Рай если ничего своими руками сделать не возможно"а сверху голос -"а кто тебе сказал ,что это рай?"---ВСЕМ НАИЖЕЛАЙНЕЙШЕГО,РАЗНООБРАЗНОГО ОТДЫХА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Теть Свет, прастити мну, но по тв совершенно четко было сказано "гей-парад" . А кто там по национальности был мне абсолютно плевать. Чувства сострадания к ним нет. Долбите вы друг друга в шоколадный глаз, так делайте это тихонько, чтоб никто не видел. Доброе утро.
 
C

Carrie

Guest
Меньше смотри телевизор, мож мозги прочистятся. И чувства человеческие дай аллах появлятся.


Число погибших уже 19. Их там спасали,а такие как... не будем...продолжали плясать.
Половина девчонок. Интересно, они тоже гомосеки и поэтому их не жалко?

Люди-уроды
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чё за истерика? Не пойму. Вот людей в лошади храмой было жалко. Считаю что их там убили. Людей в самолете разбившихся - жалко. Погибших от теракта - жалко. А тут? С дурной головой как говорится..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сдается мне на секс можно не расчитывать? Теть Свет, не ругайся, ну если бы все люди были хорошими, то вам было бы скучно. Что не делается, всё к лучшему. Где то убыло, где то прибыло.
 
C

Carrie

Guest
(специально для неистового)

Полностью с тобой согласна насчет "убыло-прибыло" и "не жалко". Как мне абсолютно не жалко резьбы в нагорном карабахе. Ну меньше стало зверьков, "Что ни делается, всё к лучшему".

Месседж дошёл?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тетя Света, не утруждайте себя этими дешевыми провокациями. С год назад я бы устроил тут говносрач с кучей восклицательных знаков:) но сейчас я, пересмотрев своё отношение к форуму, могу только улыбнуться вам и даже поцеловать вашу ручку:D не злитесь:)