Доброе утро всем;)

A

Aliens

Guest


Берлин, месяц назад. Подсветка в Европе и в России это как бы два разных понятия :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какие яркие краски у Осени! Сегодня удалось покататься на мотоцикле. С утра видно было, что денек во(!) будет. Ну, забил на работу, прямо таки положил на нее. Имею право.
Не знал, что клёны двух видов бывают. Одни "седеют" в огненно-красный, вторые в ярко-желтый цвет. При неожиданном, слегка о%уевшем солнышке - контраст - охренеть! Жалко, что я - не художник! А запахи какие, друзья! Ух ты Боже ж ты мой! Как хорошо жить! Как хорошо чувствовать уверенную силу в руках, мысли резко очерченны строгими линиями. Все ясно и просто. Очей очарованье. Осень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как же мне нравится это ваше "даже жарко". Слышишь и радуешься за людей. )
Привет.
 
A

alexs

Guest
традиционно:ДОБРОЕ УТРО (не припадошные)-УВАЖАЕМЫЕ!(забудем про вечер)---днем было "за бортом"в тени+25градусов,(полет нормальный)---нам улице практически лето((очень напоминает версию-про то, что полюс убегает в сторону Канады(по киллометру в год)а Кубань все ближе к Экватору(на тоже расстояние)) ----деревья все в зеленом наряде и переходить на осенний колорит не собираются---ВСЕМ ВЕЧНОГО теплого ЛЕТА В ДУШЕ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То alexs: У меня в гараже в сейфе - ну там штучки всякие нелегальные - черный пистолет(хороший, Beretta, дырявить можно серьезно, крепче нашего Макара), пакет cannabis-а, медали Советской Армии за прошлую Жизнь, кастет эсэсовский 1939 г. выпуска, фотки любовниц и т.п. интимные вещи. И есть маска резиновая с волосами, ну типа если банк грабить придется. Ну очень похожая на твой аватар. В Амстердаме по обкурке купил, лет пять назад.
Доброго тебе здоровья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд...джентльменский набор. Берета, фотки любовниц, присыпанные канабисом, и эсесовский кастет.)))))))))
 
C

Carrie

Guest
(не может поздароваться,клацает зубами от холода,только пришла)

Берлин, месяц назад. Подсветка в Европе и в России это как бы два разных понятия :)
Ты,судя по фотке,опять в Хайате неподалёку останавливался :)
 
A

alexs

Guest
То alexs: У меня в гараже в сейфе - ну там штучки всякие нелегальные - черный пистолет(хороший, Beretta, дырявить можно серьезно, крепче нашего Макара), пакет cannabis-а, медали Советской Армии за прошлую Жизнь, кастет эсэсовский 1939 г. выпуска, фотки любовниц и т.п. интимные вещи. И есть маска резиновая с волосами, ну типа если банк грабить придется. Ну очень похожая на твой аватар. В Амстердаме по обкурке купил, лет пять назад.
Доброго тебе здоровья!
спасибо!я вообще то не курю(в реале),нет у меня огнестрела а полуавтоматическая "ижевская"воздушка винтовка-пистолет(так для не утраты навыка стрелять на вскидку -иногда в подвале упражняюсь(потягивая сухое самодельное красное виннишко )-а на кобуре иногда ношу пятизарядный газовый "удар"-он у нас разрешен к свободной продаже и ношению--в гараже ничего не держу -а в своей отдельной комнате висит на стене фуражка и пару медалек(ерундовых)- альбом армейский---коньячка пару пузырей(антидеприсанта)-висит Казацкая одежда с полной аммуницией (память от деда)-пока дети были маленькие запирал а сейчас когда выросли и разъехались не заперто -и от супруги нет у меня секретов--а аватар -это просто виртуальный прикол!
И Тебе здоровья!

Идет настоящий осенне-зимний дождь. Плюс 3. :)
дочка звонила только что из Москвы у них точная копия погоды+3 и холодный дождь!

Прошёл настоящий летний дождь, плюс 19!
если бы дождь-ЛИВЕНЬ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Граждане, как же хочется тепла 9месяцев в году! Если бы вы знали! (не путать с жарой). Пить кофе на террасе, смотреть на воду (море, река, озеро) и ничего не делать, даже в доме. Ну, так...иногда выезжать на интеллектуальную работу, которая полностью погасит расходы по кухарке-домработнице.)
Это старость. :)
 
C

Carrie

Guest
Белл,ты это...осторожнее.
Щас придет какой пролетарий,воспримет всё буквально и смоет тебя, бомонд,ну...куда он там обещал то? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Ну, бомонд, он не смываем, бо гэ=ж не тонет. Но дело пролетариев сопротивляться и топить.)
Эт ладно. Я тут задумала дом у моря арендовать. То есть этаж дома, нафига мне больше. А сам дом трехэтажный, сейчас его дорабатывают. Два этажа сделали, лестницу ставят на третий, доделывают третий и тд. Но суть в том, что хозяева там практически не бывают. Дом пустой. Размышляю, будет ли мне уютно в пустом доме из 3 этажей? А вдруг того...приведения? Все-таки хоть и цент Юрмалы, но ведь зима. Опять же...как жить без интернета? Проводить ли. Это ж с ума сойти, без пролетариев. Вот так живи и майся.
Есть еще пару месяцев помаяться, подумать. А нужно ли мне это холодное море и три этажа, без наполнения.)
 
C

Carrie

Guest
Мне кажется,зимой не надо. Зимой надо уютно валяться под пледом с книжкой и чаем на диване в уютной квартирке (Аааа! И в виде контрастного душа читать фсякие форумы:)).
А летом поздно будет? Так знаешь, открыть чтоб окна,и чтоб соленый ветер гулял по всему дому и развевал шторы и волосы! :)