Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лёша!!! Ну что это еще за опус? Приходи лучше к нам в чат, иногда. Там не только "гы", "а", и смайлы.)
Коты мы, коты. В этой жизни редко что (кто) меняется. Чем кот отличается от мыши? У него, как минимум две роли. А у нее одна.)

P.S. А мне не жалко. Тем более что "доброе утро" по сути своей тот же чат.

А, да. Доброе утро! (по старой традиции)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дядь Лёша просто стесняется раскрыться перед нами молодым и безрассудным. Хотя мог бы прийти разок в чат и рассказать нам молокососам о толке в сиськах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну что влагалище? Поперёк ни разу не встречал. Всё вдоль, всё вдоль. А вот сиськи - исключительно индивидуальное хозяйство :)
Дядь Лёшь, давай по старинке тогда, какие проблемы. Писать то некому, одни революционеры, путинофобы, барыги и педики.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот, я ж говорил что не всё у тебя хорошо, дядь Лёшь. Так а чего в себе держишь? Или забыл куда прийти можно написать всё что думаешь? Сидишь там сычом, дуешься на всех. Ну что чат, чат и чат. Ну и хер с ним, хоть там клешни цензуры до изливаний людских не добрались пока. Доброе "Доброе утро" никто не отменял. И ты заходить после "перестройки" перестал, и мы не спешим сюда.
Может всё же забьёшь на всё, да на кубань весеннюю вырвешься ??
 
A

Aliens

Guest
dudu, у тебя прекрасное настроение :)
А я на майские в Вену, тоже очень люблю этот городишко :)
 
A

Aliens

Guest
Да, я тоже очень люблю Василию Шукшина...русская душа...
Ну я думаю, что Вена прекрасна, тем более на оперу схожу :)
 

лихой34

Гость города
странно вечером доброго утра желать ...)))))))))) но всем доброго утра ...))))))))

как то так получилось что некогда было и на сайт заглянуть ... ))))))))))) соскучился по вам .. дорогие вы мои ...))))))))))

рад видеть что вы все в добром здравии до весны дожили ...)))))))))))) здоровья всем ... мужиков с прошедшими праздниками поздравляю ...а мадамов с будущими ...))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, красавцы.)
Дядь Лёш, что-то редко пишешь совсем. Возвращайся, душа этой темы.)

На улице весна, кстати. Со всеми радостями, гололедом, пронзительным ветром, тающим снегом и верой в новую жизнь.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все в порядке. Никаких претензий к администрации! Несколько последних сообщений я удалил сам. Буков много было. А кому это надо?
Вы что, никогда в гостях не вели себя неподобающим образом (не блевали в фикус, не домогались супруги хозяина, не били посуды)? Нет? Врете! Честнее и откровеннее надо быть в виртуальном общении. Как в купе поезда дальнего следования. Можно конечно "наврать с три короба - пусть удивляются!", но это для детишек. Куда круче "рвануть рубашку до Души", выложить подноготную - пусть загрузятся, один хрен никогда больше не встретимся. Ну а загружать кого-то своими проблемами я считаю неэтичным. Вот я и решил прибраться за собой, подтер-подчистил. Ну уж очень не хочется остаться в памяти форумчан Фомой Опискиным из "Жителей Степанчиково" Ф.М.Достоевского. Обидно бы было.
А у нас весна. Скоро на мотоцикле можно будет поцензуриться ( у меня классный, очень крутой - по автомобильным меркам -Ролс-Ройс мотоцикл!). Тело мое (и верхняя часть его, и нижняя) и душа - в порядке. На работе конечно как всегда завал - ну это мне по должности (да и по Судьбе) выпало - сражаться, вкалывать, пахать. День и ночь. Уж слишком много грехов на мне. Надо отрабатывать! Хотя в Бога не верю. Если и общаюсь с Ним (обычно в нетрезвом состояни души-с), то без посредников - церкви и попов. В режиме Директ ( у кого авто с автоматом - поймут). Напрямую. Хорошего в этом общении мало - всегда я - дурак. А кому это понравится?
Очень волнуюсь о судьбе пользователя Уссама. Он ведь в Ливию поехал. А я предупреждал! Мне шпиён знакомый говорил в пивной - там события будут. Как он?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu, мы очень рады, что ты жив, а главное - здоров. Как в верхней, так и в нижней части. Хорошего настроения и скорости твоему ролс-ройсу.)
Всем хорошего дня и настроения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да это всё замечательно. Только мои три одиноких поста подряд выглядят как шизофрения )))))))