Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Мотоцикл LT не для быстрой езды,он для комфортной и далекой езды. Турер.
Реакция близких нередка такая. Ну никакого понимания! Главное знать,что на свои хобби заработал,никто в семье не голодает из-за этого хобби и пусть все гуляют. Человек имеет право!

Доброе утро!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carriie: Свет, вот спасибо за понимание!
Как ты? Давненько тебя не было. Наверное все в чате висишь? Как там Берлин? Шарлоттенбург, если не ошибаюсь - северо-западная часть города. С прудами.
А я сегодня не работаю. Сижу в трусах семейных перед компом. А еще готовить надо - муж-подкаблучник, блин. Но обещал семье сварганить чё-нить вкусное.
 
C

Carrie

Guest
[quote name='dudu' timestamp='1302593690' post='445098']
То Carriie: Свет, вот спасибо за понимание!
Как ты? Давненько тебя не было. Наверное все в чате висишь? Как там Берлин? Шарлоттенбург, если не ошибаюсь - северо-западная часть города. С прудами.
А я сегодня не работаю. Сижу в трусах семейных перед компом. А еще готовить надо - муж-подкаблучник, блин. Но обещал семье сварганить чё-нить вкусное.
[/quote]

Да я тут в общем,то,все больше читаю.
Шарлоттенбург супер,я возле замка же прямо живу,бегаю в парке там вокруг озера. В другую сторону еще одно озеро.Очень красивый район.
С пониманием у меня не проблема,странно,что у жены нет. Мужик вон готовит,зарабатывает,чо б ему не потакать. Самое важное в жизни-чего то хотеть. Только это двигатель.
А у меня тут подруга купила новый мот себе BMW K 1300 S,ну классный,конечно. И вот старый R1150 для нее как ребенок,она его продавать не хочет,а подарить мне хочет.Чтоб типа знать,что в хороших руках,что можно в гости приехать,погладить его и прочая. И сижу думаю,во-первых бмв ну не мечта моя,во вторых мощноват он,да и странный в рулежке. И что-брать не брать? хм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Свет, ну погляди на него. Душа подскажет. Они - "Бэшки"- дорогие, сцуки. Независимо от возраста и пробега. Блин, роскошь. Ну если от подруги, наверное можно договориться. Только повторюсь -тут главное -первое впечатление. Типа как в отношениях полов. Ну и 360 кг для женщины - не шутка. Подумай. И ответственность "за тех, кого мы приручили". LT полюбить надо. А тогда... все по-хрену!
 
C

Carrie

Guest
Так я ж говорю-она так отдает! Ей деньги не нужны,иначе б продала. Она,кстати,меньше меня ростом и легче, кажется. И как-то и с эркой и с новым управляется. Но она опытная то,я ж новичок! Вот чо и гружусь вопросом. Не в халяве дело,а в том-смогу ли я. На ее старом я уже ездила,мало что поняла, мой первый раз,так сказать В личку ссылку кинула с мотом и моим первым разом,посмотрите:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Всех поздравляю с Международным Днём Полёта Человека В Космос! Ровно 50 лет прошло с того знаменательного дня - события всемирного значения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день!!! Ору, как в берлогу Иван-царевичь-самуилович. Эй! Выходи змей семиглавый!
А в ответ -тишина...
A в Амстердаме все спокойно. Ну подороже автобус до Будапешта стал. Больше чурок всяких под-видов, мастей и племен. Аж сердчишко пошатнулось, жалко город.
Зашел к знакомым. Чаю зеленого выпил. О погоде поговорили. Как бы в шутку деньжат оставил чуток (небогатая фамилия, хер его знает, может сами виноваты). Нетяжелый отходняк от Ю-Американской анаши.
Ах, ты Господи! Тоскливо-то как! Я уже в прошлый приезд решил, что не приеду больше сюда. А вот приехал. Да ну их всех! Зачем мне это?
А природа ныне как бушует! Ну нету перехода от зимы к лету, нету весны. В неделю жарко стало везде.
На автобусе ехал (вот здорово! когда на авто едешь - ни хрена не видишь вокруг, только впереди едующую машинку, иногда таблички), блин, как красиво и гармонично все в этой Жизни!
А чё, мужики, форуму ХАНА? Только эрзац (чат) остался? Вот жалко, блин.
А Рафаэль с Рубенсом, дураки, маслом старались...
 

GMX

schizophrenic
Да нет, дядь Леш. Ни пропадем. Просто флудить удобнее в чате. А душу изливать лучше тут.

Просто впечатлений у нас меньше. По Амстердамам не катаемсо. Вот в Хохляндию придется ехать скоро. И в Польшу. Вот тогда и поделюсь мыслями. А пока чукча - читатель. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй GMX, как здоровье, дорогой? Как там машинка Frontera?
В Польше поаккуратнее будь. Нет на свете поганее ментов, чем ляхи. Особенно по отношению к бывшим солагерникам (СЭВ, ну типа соц.лагеря). Особенно к русским неприязнь ощущается. Я вот и с венгерскими номерами и ксивами ехал, а все равно - прочитали фамилию в правах: Russian or Ukrain? Ну, да, говорю, рашен, а какого хрена? Отогнали в сельский участок, там за что-то заплатил денежку. Сволочи, вобщем. Впрочем во всей истории гадами были. Но я там сразу познакомился с очень красивой полькой. Три дня на сеновале, ух, нешуточное дело в моем возрасте! Скучная страна. Раздутые от непонятной гордости щеки, мол, мы - поляки -пуп Земли! У тебя там наверное дела? Будь осторожен. Главное не вступай в спор с ними. Кивай, лыбу дави, соглашайся. Удачи тебе!
 

GMX

schizophrenic
dudu, там дела, но с нашими, с русскими, даже с Армавирскими.
А вообще, имхо, они там все еще считают себя великой Речью Посполитой... Хотя с чего вдруг? Перевалочная база по поставкам сырья в Европу. Помнишь, как в недавнем прошлом модно было в Польшу металлы пихать? )))
Они там до сих пор те времена вспоминают, и жалеют, что такой бизнес накрылся. Подъели весь металлолом в России.

А машинка отлично. Радует. Говномес знатный из нее получился.
 
A

Aliens

Guest
Не знаем мы ваших Амстердамов, Римов и Парижов, нас и тут неплохо кормят :)
Сегодня солнечный день и вообще весна явилась :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То GMX: Мне тоже очень хочется внедорожник. Но жена (сварливая баба) не разрешает. И с девушками дружить запрещает. И на футбол отпускает со скрежетом зубовным.
Вобщем в рукавицах я ежовых.
Вот сегодня прихожу с работы, рашпиль ставлю у стены и к буфету (у меня в гостинной шкапчик с веселительными напитками), захотелось стакан засадить. А дверца возьми да заскрипи!(забыл смазать спреем оружейным). И сразу голос сверху из спальни: "Стоять!" Во слух, блин!
Ну я дураком-то прикидываюсь только. Беру под-мышку кота и спускаюсь в гараж. А там у меня в сейфе всегда есть початая бутылка водки и банка огурчиков. И радиоприемник ламповый (по нему теща моя в детстве речи фюрера слушала). Кресло старое. Кррасота!
Вот так вот и живу. Как Штирлиц. Кругом враги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu, бросайте вашу ю-американскую шмаль, пишите по русски, иногда у вас получается - видно по по вашим постам, когда вас отпускает)
 
Тетрис пошутил удачно прям)))

Дуду здравствуй. Эта тема стала твоей, и естественно не хватает постов с надломом, старых, мудрых и уставших.
Давай уже не исчезай, мог бы просто так писать, каждый день, монологом, уж будь уверен тебя читают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй, Mulya!
Я вот сейчас на работе, Сижу в каморке своей стеклянной. Цех гудит. В шесть по-местному времени поеду домой. Но сначала пройдусь со свирепой рожей и надутыми щеками по цеху (920 метров туды, и столько же сюды). Я сегодня - ночной дежурный клоун. Да, с картонным мечом. Усталый и надломленный. Даже надкушенный, как яблоко на цацке-телефоне.
Заглянул на форум - а тут ты. Как здоровье? Как делишки?
Брунет не обижает? Ты не обижайся, но я тебе умный вещ скажу:
Ежели чувствуешь, что мужик "борзеет" (а мы - музчины - к этому предрасположенны), сразу переходи в контратаку. Но по-женски, хитренько. Блесни слезой и едва слышным голосом (не визжа и брызгая слюной) начни типа "Ах, я тебе наверно надоела? Ну так и скажи..." или "...тебе бы...", или "...ты должен бы..." ( никаких "Говорила мне мама...", "Ты мне жизнь сломал!.." !!!)
Мужики за тридцать панически боятся серьезных перемен в личной жизни. А при слове "должен" совсем мандражируют. Сразу начинают лихорадочно копаться в памяти. Долги - не шутка.
А когда видишь, что он обмяк, переминается с ноги на ногу, как школьник, невыУчивший урок - все. Как бы добивающим ударом чмокни его в щеку небритую, пошли мол чай пить, я ж тебя люблю, дурашка мой.
И сразу мир-труд-май!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день, земляки!
Вот интересно, что может быть общего у прожженого атеиста (невоинственного, ну типа не обижаю я верующих) и отдавшему всю Жизнь служению Богу священника?
Сегодня хотелось отдохнуть - ночь на заводе провел - ан нет, хренушки. Звонит поп католический, мол на пенсию уходит, хочет мне передать некоторые вещи на добрую память (я много помогал, как мог ИМ, денежки от фирмы выбивал, даже шоферил по развозке подарков обездоленным, да и дочь в гимназии католической).
Среди вещей оказалась деревянная статуя, изображающая бога-мать, пардон, Матерь Божью, четыре толстых книги по сближению католической и православной конфессий, и картина в хорошей раме 90/50 см 19-го века (масло конечно, неизвестного художника-мазилки), изображающая И.Христа, тащущего крест. Сзади центурионы подгоняют, вдоль пути толпа, кто-то плачет, кто-то злорадствует. На переднем плане мальчишка-жид несмышленный, дульки Христу крутит, плюет ему в фейс.
Винца дербулызнули. Захмелел дедок.Признаётся, мол лет 15 назад считал меня подобным варваром - на картину перстом кажет, на мальчика-онаниста непутевого. Вот мол как приятно ошибаться.
Бога-мать в гараж поставил, ну книжки всегда сгодятся. Картинку в спальне повешу завтра. Сегодня сил уже нету. Устал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребята, армавирцы. Асы в электронном общении (мне никогда не достичь ваших высот)!
Очень важно, кто что знает о Пьере Ришаре? Ну очень уважаемый актер французский. Ну знаете, конечно.
В инете ходят слухи, что умер. Сегодня. Правда или сплетни?
Ох, блин, как хочется чтоб неправдой было!!! Ведь он - совесть 20-го века, ЧЕЛОВЕК.
 
A

alexs

Guest
привет dudu-и весь остальной честной народ!хорошо знаю фильмы с Пьером Ришаром -типа"Высокий блондин в желтом ботинке"или "Папаши" а так же "Игрушка""Невезучие"----------да это большие актеры- Пьер Ришар,Ален Дэлон,Луи Дэ Фюнес,Жан Марэ и многие еще!Целая эпоха,золотой фонд кинематографа Франции и не только!