Доброе утро всем;)

dudu

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Ночь провел на заводе, ну вернее пришлось подзадержаться почти до утра. У нас регламентные работы летние, реконструкция местами.
Да! Вот умники твердят, что бесконечно можно смотреть на огонь или там на струящийся ручеек. Может быть. А меня сегодня ночью загипнотизировала работа всеядного BobCat. Гениальное изобретение! Махонькая машинка, но и пахарь и жнец, и на дуде игрец. Легким движением руки меняется экскаваторный ковш на бульдозерную "лопату", на отбойный молот и прочие ништяки. Считаю BobCat вторым гениальным открытием ушедшего века. После интернета конечно.
Ночью была гроза с вихрем. Осторожненько объезжал упавшие громадные ветки и целые деревья. Везде пожарники и менты. Блин, дерево одно так расплющило ШкодуОктавию на обочине, что и не узнать.
Но это все ерунда. Дома переоделся, водочки (Gorbatschow) залудил стописят. Включаю комп, а тууут!
Эта Лена (п... поколено) опять говно мечет. Гашетка, ну или как ее Беллу эту, зачем-то упоминает меня и поливает дерьмом. Даже "фуфлом виртуальным" обозвала, кашёлка старая.
Лет восемь назад поехал я в Ленинград (город моей бедной, но счастливой юности), ну решил заехать в Ригу, подбросить этой Белле пару палок колбасы и сала копченого венгерского. У них там в Прибалтике голодновато.
Но подзастрял в Польше. Обстоятельства. Даже в Питер не поехал. Ну бывает, наваждение, блеать.
Вобщем сало-колбаса оказались в холодильнике польской еврейки с красивой (очень-очень) задницей.
А эта Белла обозлилась, видно уж очень хотелось колбасы. И хоть извинился я потом, все равно гавкает.
А М.Фармер я уже не вдую. И хныкалка Фабиан совсем не нравится, ну нет в ней искорки той, которая мужиков заводит.
Да, спать не хочется. Пойду пивка выпью.
Старый я уже. Страшных не хочется, а красивые уже не дают. Да и не надо особенно. Добиваться? Завоевывать? Да ну нахер. Если какой надо будет - сама подойдет.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Да вы не оправдывайтесь... У всех свое мнение о каждом уже давно сложилось и редкие вновь заныривающие сюда вряд ли его испортят:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Неужели обида на чужие слова, пусть и глупые, так сильна, что нужно уйти в сторону и облить говном другого? Причем обязательно прилюдно-публично?
Иного не дано? Игнорировать, не замечать, улыбнуться снисходительно?
Будьте вы сами выше этого.. зачем же самому ниже плинтуса падать.

Просто в такие моменты уважение к человеку, даже если оно и было, по капле по капле но рассеивается.

p.s. Доброе утро.
 
А вот тоже интересный вопрос.
Если на тебя льют говно и ты стойко его хаваешь - то от этого твоя карма в глазах общества растет?
А если ты прилюдно выписываешь пиздюлей обидчику - то ты отстой.
Интересная вообще логика...
Защищать свою честь и достоинство нынче не модно? Торжество толлерастии?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Предлагаю сразу бить друг другу морду. Вы же мужики с высоким чувством достоинства... с понятиями.
А п#здеть вроде удел баб, разве нет?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Floret: Ну Вы же хорошо знаете, что разделение по половым признакам в инете не приветствуется. Как и в ПДД. Ну не стану я уступать дорогу нерадивому водителю, если он - женщина за рулем. Не, конечно приторможу - с дураками всегда осторожно надо - нехай едет, торопится на собственные похороны. И не включет поворотники, и с зеленого нарочно медленно трогается, чтоб задним насолить. Спокойным быть надо. Век дураков. Если раньше они сидели там, где их место, то сегодня они прут во все щели. И совсем не хочется выглядеть социофобом, но стараюсь заныкаться в этой кутерьме, отстраниться от тех, кто не умеет завязывать галстук и лезут с грязными ногами в душу.
Вот сегодня ночью на заводе спросил один чувачок: Дуду-бачи (господин), а почему Вы всегда улыбаетесь?
А я не нашел, что ему ответить. Ну наверное как у Б.Шоу - спешу рассмеяться, чтоб плакать не пришлось?
 

gâchette

Житель города
Пробежалась по диагонали. Улыбнуло. Продолжайте пожалуйста.Ваше мнение очень важно для для нас (с))
Смешно ожидать, что такую женщину как я может задеть наброс деревенского тролля, на вентилятор. Но стремление хоть как-то оживить это кладбище срачом - понятно и приветствуется.)

Дудка, ты не только фуфло виртуальное, но и полный шизик. Раз всерьез полагал, что я встретилась бы с тобой в реале. Учи матчасть и учись троллить у тети Беллы.)))

А вообще, конечно, опускаться до оскорблений для мужика равно расписаться в полном своем бессилии. Надеюсь не половом? Средний род ты, дудка. А может быть даже трансгендер. Ну как Уссама, например. Но это ничего, пЕши еще!
Обещаю - отвечать буду в полсилы, давая фору, как обычно. Больно будет, но не очень!
))

(опечаткам и пропускам не верить)))))
 
Последнее редактирование:

gâchette

Житель города
В отношение того кто злобится - прочти кто первым начал набрасывать. Да. Хотя...похмельный синдром? Понимаю тебя, импотенция даже в интернете - тяжелое испытание. Испытание чужим красным ягуаром - манерному колхозу еще сложне пережить ))

Озаботы вы старые. Хер уже не стоит, а помотылять по прежнему хочется. Как следствие - проекция своих болячек на весь мир. Злоба. Неудовлетворенность. И, разумеется, достается женщинам, в первую очередь. От среднего рода несушек.)
Расея - мать.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ладно, Елена, гони на кухню на "красном ягуаре".
А про импотенцию - славно заметила. Да, несвежо как-то последние годы. Нет желания иногда совсем. Возраст, йoп его мать.
А че злая такая?