Доброе утро всем;)

gâchette

Житель города
Ладно, Елена, гони на кухню на "красном ягуаре".
А про импотенцию - славно заметила. Да, несвежо как-то последние годы. Нет желания иногда совсем. Возраст, йoп его мать.
А че злая такая?
Да нет, это не я злая, а ты - хуйло. Продолжай проецировать свое на весь мир. Удачи
 

gâchette

Житель города
Я думала тут шапито вовсю пляшет, шоу старых клоунов в разгаре, а тут...тюю...))
Сельский тролль уже не торт! )

Не ссы, старый. Позарились уже и еще позаряться не раз. Про инвалидную коляску Господь тебя услышал. Теперь тише будь и веди себя правильно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, время летит немыслимо. Особенно последние годы, причем и молодые это отмечают.
Добрый день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Это всё хорошо, но надкусить чокопай, упаковать его в обёртку,запихнуть в коробку, где их 12 штук и продать в К&Б, это не по христиански. Я не знаю как это возможно.
 

Вложения

GMX

schizophrenic
Это всё хорошо, но надкусить чокопай, упаковать его в обёртку,запихнуть в коробку, где их 12 штук и продать в К&Б, это не по христиански. Я не знаю как это возможно.
Вот что в народе называют "победитель по жизни".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это всё хорошо, но надкусить чокопай, упаковать его в обёртку,запихнуть в коробку, где их 12 штук и продать в К&Б, это не по христиански. Я не знаю как это возможно.
А как его упаковать в обертку? Это нереально же..