Добро пожаловать в мир XBOX 1

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
я уже заказал XboxOne,но так как выход PS4 раньше на месяц,да еще и релиз Она только к концу ноября,при том что серым он сюда приедет опять же только к концу декабря.то будет время почитать отзывы и решить.
Но пока я на стороне Она!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#6
Я когда играю на геймпаде от пс, я пытаюсь представить руки создателя этого гаджета. Ну мутант, не иначе. Через пол часа игры, большой палец на левой руке хочет оторваться и пойти искать себе нового хозяина. Левый стикер совершенно не удобен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Геймпад PS3 и правда на троечку по сравнению с Xbox. Я был бы просто фанат ящика, если бы..... На него были игры. Но там как-то очень вяло в этом направлении, а вот у сони как раз наоборот - шикарный PSStore м масса интересных игр. Жаль, что играть некогда :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
еще прототипов никто не щупал,а ты уже ждешь взлома)
на память: ломанут первые версии быстро,а вот те модификации,которые придут летом зависнут как обычно)
 

Peaceful

Житель окраин
#13
Играюсь в 360 с кинектом, очень интересно, особенно малышне. Для интернета не хватает железа, которое в One шагнуло далеко вперед. PS привлекает только Gran Turismo, действительно стоящий симулятор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну не знаю, все топовые игры выходят на обеих консолях, а всякое гавно и на PC есть
все топовые игры являются эксклюзивами playstation :)
на xbox нет ничего подобного Heavy Rain, Uncharted, God Of War или Last Of Us. Их знаменитые Halo и Alan Wake хоть и игрушки отменные, но по уровню графики отстают. Ну разве что Gears of War.... кроме того, по количеству эксклюзивов xbox похоже отстает даже от Wii (если конечно не считать все игрушки для кинект эксклюзивами. но они ведь не для настоящих геймеров, верно?). видимо в microsoft понимают, что для поклонников игр их консоль привлекательность теряет, и явно делают упор в рекламе xbox one не столько на игры, как основную функцию приставки, а на "развлекательность" в целом - мол и кино посмотреть, и в интернет выйти, и в игрушку поиграть, и с другом поболтать...
Думаю, при выборе приставки исключительно для игр выбор будет очевиден. Я бы взял себе xbox, т.к. мне больше нужен мультимедийный центр развлечений, но.... возьму PS4, потому что их прошлые эксклюзивные проекты поражали воображение, и вряд ли в будущем они опустят планку. Если xbox действительно будет уникальной развлекаловкой - буду опять брать обе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Xbox заявили,что при старте будут запускать пакет уникальных игр.
Но все равно надо ждать,вот они выйдут и все само на свои места станет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Вот и вышли обе консоли.
В Америке за 1 день продаж миллион PS4 по 400$,Хуанов по 500 ойро по всему миру чуть больше.
У хуана кинект в комплекте теперь,у Сони новый джойстик.
У письки графика лучше на батле, у хуана просто чумовые заявленные приложения(Скайп,эксплорер,ютуб и потенциальная библиотека подключаемых модулей,включая мышку и клаву)
Для меня выбор очевиден-хуан,к новому году,может в первые дни после него будет на руках(наверное)
Просто я прикинул и понял,что чисто игровая консоль мне не интересна,а вот мультимедиа центр-это что то!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я диванный критик и нищеброд, поэтому рублюсь в герои 3 и фоллаут , что не мешает мне вставлять свои 5 копеек. Лично я бы предпочел продукт сони. Видимо дело вкуса. Если плеер, так только чтобы музыку проигрывал, приставка только для игорь. Хbox- это как мультинабор инструментов, вроде все есть, но как-то уступает всем предметам по отдельности. И насколько помню, в США один из упоров делается на работу в качестве ТВ-приставки. Я так понимаю для России это не актуально?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну во первых это мой выбор))) для России актуально будет всё на свете,если на халяву!
Например у меня подписка на NBA ligue pass,мне просто нужно внести логин и пароль и я смотрю всю лигу онлайн.
У меня тоже самое было в Аппл ТВ,но не очень удобно было решено.
Второе-киннект! И меня полностью устраивает возможность звонить по Скайпу с камеры,которая следит за твоими перемещениями по комнате во время разговора.
Третье-это конечно же возможность подвижных игр и спортивных тренировок.
Четвертое-это ассимиляция с моим цифровым кинотеатром и ресивером.
естественно появляется Блюрей,давно пора было купить...Это даст возможность просматривать фильмы вне ремуксов и бдрипов.
Потом останется только подождать взлома консоли,первые версии всегда ломались быстрее слим версий.
и тогда появится наконец сетевой девайс с высокой интеграцией и управляемостью в сети.
ну и естественно дополнительный онлайн сервис для телевизора,когда я смогу ползать по сети используя блютуч клаву и мышку на нормальном браузере.
Последний фактор-это голосовое и жестовое управление самой приставкой,я любитель девайсов и будет просто клево баловаться такими фишками.

p.s Я еще бы себе на систему прикрутил Леап моушен,но пока считаю технологию сыроватой и под нее не очень много контента,но куплю обязательно.Это будущее...отставать нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
я скорее всего буду брать PS4. на данный момент к сожалению что на сони, что на хуящик нет игр. (то, что вышло на данный момент рассматривать смешно). буду ждать нового года и смотреть, что интересного появится. покупать консоль, чтобы звонить по скайпу и камера за тобой следила, конечно, прикольно. но дешевле купить камеру logitech, которая будет делать то же самое. рассматривать xbox как полноценный мультимедийный центр для себя не могу, т.к. торренты он качать все равно не будет, так что видимо по старинке и дальше у меня будет стоять комп, подключенный к ТВ.