Догхантеры

Aliens

Меня знают многие ;-)
Немного оффтоп. Вопрос об эвтаназии. Дома пес, уже старый, 16 лет. Лапы почти не работают, болят, воет и мучается.
Где у нас в городе можно усыпить? Но чтобы приехали тебе на дом. Какие гос.учереждения этим занимаются?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Немного оффтоп. Вопрос об эвтаназии. Дома пес, уже старый, 16 лет. Лапы почти не работают, болят, воет и мучается.
Где у нас в городе можно усыпить? Но чтобы приехали тебе на дом. Какие гос.учереждения этим занимаются?
на каспарова к клинике усыпляют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Олимпиаду мне в Сочи! И на этом форме, меня жестоким обозвали... Тем временем, на курортах потравили всех собак:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.
Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.
На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. «Дети задавали хорошие вопросы», — заявил CNN научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст.
полная статья: http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5898045.shtml
 
Пиздец!
Защитники Мариуса предлагали другие варианты — стерилизовать жирафа, давать ему контрацептивы или передать в один из зоопарков, не входящих в программу разведения.

Однако Хольст заявил, что контрацептивы и стерилизация негативно влияют на здоровье животного.
А так - завалили жирафку, и здоровью его вреда нет... нет здоровья - нет вреда ....
Что у этих чудиков в голове????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мир сходит с ума. Или уже сошёл?
Лет15-20 назад ходили разговоры типа предсказаний или пророчеств, что скоро наступят времена, когда многие будут терять разум и не приемлемое будут называть нормальным и многим в здравом рассудке покажется, что не безумные сумасшедшие, а они.

Поздравляю всех, кто сохранил адекватность восприятия, кто знает что такое добро, а что зло, что правильно, а что не приемлемо. Прорвёмся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Что скрывают убийцы жирафа Мариуса

...с научной точки зрения, то никакой необходимости в убийстве Мариуса не было — наоборот, было множество вариантов, при которых он мог жить долго и счастливо. И в свете этого все заявления администрации Копенгагенского зоопарка и экспертов из Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов представляются совершенно необоснованными отговорками, которые скрывают истинную причину этого варварского убийства молодого жирафа на потеху публике.

 
Глава Чечни Рамзан Кадыров возмущен убийством жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена и готов приютить другого жирафа (тоже по кличке Мариус), которого могут умертвить в Дании.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/841475/#ixzz2tJFcv3IK

По ходу Кадырыч даст ему 5-ти комнатную квартиру. И будут 2 прикольных соседа.... Жирар... И.... Жираф.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Серебряный призер в слоупстайле Гас Кенуорти забрал с собой бездомных щенков из Сочи.
Уже во время соревнований 22-летний спортсмен начал оформлять необходимые документы для вывоза животных. После соревнований Кенуорти потратил два дня на то, чтобы организовать переезд. Щенки все это время жили в палатке службы безопасности около пресс-центра в горах, так как спортсмену не разрешили привезти их в Олимпийскую деревню.

О своем намерении американец сказал на пресс-конференции после завоевания серебряной медали в слоупстайле.
"Я нашел на улице четырех щенков и их мать. Я кормлю собачек, когда есть время, и очень хочу взять их домой. Мы с отцом уже разговаривали на эту тему, - сказал призер Игр. - Я всю жизнь любил собак и нашел самую очаровательную семью. Да, я пока их не забрал, но надеюсь, что мне удастся это сделать".

Несколько олимпийцев последовали примеру Гаса и тоже подобрали уличных собак.






 
Последнее редактирование: