Дождались...

Zoohel

Гость города
#1
Обитатели форума (особенно мужицкого пола) поздравляются с открытием нового раздела: "Мужицкий взгляд". Тем для обсуждения чую будет валом...

ЗЫ: Единственное что-то не то с названием " Мужской взгялд"... ну нече исправим... :)
 

Mulya

ЦарЫца
#5
А чем же будет отличаться "Мужской взгляд" от "Женского взгляда" ? Ведь в женском взгляде парни высказывали своё мнение наравне с девушками..
 

Neuromancer

Гость города
#6
а в мужском взгяде будет наоборот: девушки будут высказывать свое мнение наравне с парнями :)
 

Zoohel

Гость города
#8
Ну понимаю что это мужицкий уголок... Но мыж вроде бы как бы хоть какое-то воспитание имеем? Хоть звездочки внатуре ставьте в такие выражения... :) :) :)

Дерзская

А ты сильно не постановь а то от всех достанется... :)
 

old

Гость города
#9
Zoohel

Поздравляю с присвоением почетного звания модератора. Ура товариши.

пс. Зухеля в администраторы ... в мэры ... в президенты ... в ж. ... хотя нет, последнее лишнее.
 

Kenku

Житель города
#10
Вот видите как пиар-компанию проводить надо? Учитесь все! Два дня на форуме а уже модер собственного нового раздела. Всем нос утер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Zooh респект !!! Красавела ... только теперь уж не подведи ... общественность жаждет ... тока чего они пока не особо знают ... ты уж расстарайся ...

раздел открыт теперь GO GO GO !!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
Zoohelёк ...учти..я тут звёздочки в матах ставить небуду и ты прекрасно знаешь, что я большой любитель загнуть матом в реале и никогда так небыло что я сказал:"Ой, между буквой "х" и "й", должен идти писк цензуры или "звёздочка".."...потому как это маразм, если ты написал слово х*й, все итак прекрасно поймут, что ты имел ввиду слово Х*Й, а это значит, что звёздочки особо никому тут в х*й не упёрлись...мы все всё прекрасно понимаем, что кто написал...А на раздел ты лихо раскрутил Рута, одно слово, точнее два - Хитроумный Зюхелёк (подобный по хитроумию великому Улису)..гы-гы))....всегда буду рад тут что-нить накропать))