Дозвонился и выиграл:)

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki

Гость города
#3
ага.... кореш мой дозвонился и выиграл радиоприемник... то есть радиосканер..... от Эльдорадо
отстой полный... иногда уверено ловит только помехи...
 

Иван

Гость города
#4
для тех кто с бронепоезда

....по поводу отстойного радио приёмника от Эльдорадо либо к Эльдорадо либо к фирме производителю самого приёмника, мы лишь толкаем их продукцию, причем заметте бесплатно, спасибо бы сказали....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
высота 2000 лье над водой.. экипаж бронепоезда прощается с вами.. прия

...тут меня терзает желание....позвонить не рискну, ибо боюсь выиграть что-нить...а не корысти ради, а токма по повелению сердца и мозга, обращаюсь с челобитной к диджеям радива Максимум....парни!...ну передайте Эллинской музыкальный привет, ввиде песТни "Не гони"(ток именно эту) трижды бело-сине-краснознамённого ансамм..бля "Тотал"....песТня душевная, а то живёт, понимаешь и не знает, что люди пишутЬ такие бААжесссные песТни:)
Р.S. Заранее благодарен, Ваш ..эээ...слушатель и прележный налогоплатильщик, с уважением Цербер Д.В.
 

Максимум

Легенда города
#6
CERBER, а для тебя персонально...песенку ... "Вас не догонят"...а ежели догонят...тогда....уж держись........мыльница....
 

JouS

Житель города
#7
Ребят, да у вас любовь!.. взаимная, по ходу...

Прошу, поставьте мне "Золотые купола" Михаила Круга! :) Вы хоть и "Радио МАКСИМУМ", но "- Армавир", поэтому поправки к формату неизбежны... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Максимум ...как гласит древняя уругвайская поговорка:"Что посмеешь, то и пожмёшь"...."держись" говоришь?....вот ..эээ....подержаться очень даже непрочь..шубейка:).....
 

webdron

Житель города
#9
да... я вот тожа седня выиграЛ;))) билеты в кино!!!! УРА! УРА! УРА!! УРА ТОВАРИЩИ! (блин, как на демонстрации);)
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
Dark_Avenger

Ну, ты с каждым днем все красивше и красивше.... Извините, что не в тему. Дозвониться, говоришь, а если знакомые на этом радио работают, может на халявку билетов подбросят. Попросили бы уже МАКСИМУМ, она бы раздобрела и глядишь, подкинула бы кое-что полезное....
 

kulkoff

Гость города
#11
Расстрою, к билетам Максимум абсолютно отношения не имеет :)
Tadalinka единственное, что подкинет, это привет, в лучшем случае :)
 

Максимум

Легенда города
#12
kulkoff, а чёй-то ты так категорично...я тебя расстрою, но я имею отношение ко всему, что творится на ТРК Вита...
 

Турецкий

Гость города
#15
Вчера попробовал дозвониться во время передачи ужасной передачи или супер мега прэкт под не менее супер мега названием"ДЖАСК"....уж больно рюкзачек хотелось для сына выиграть ..вопрос был про эту гр*цензура*ю лужу на ул. Маркова...но увы даже с мобильника не че не получилось и рюкзачек достался мальчику которому мама подсказала ответ...дабы ребенок толком даже не смог прочитать название прудов в Москве...........Ну может попробую дозваниться в другой раз но уже в супер мега шоу 5+1 может там маячку выиграю:)))))))
 

kulkoff

Гость города
#16
Турецкий это вина телефонных линий...

Кстати, с понедельника стартует новый проект радио ВИТА под названием Muzzz Коктейль.

См. одноименный топик
 

Tadalinka

Житель окраин
#17
kulkoff

Бедняжка, не кому и пожалеть. А что ж ты такой злой? Из-за того, что не кому наверное...
 

Tadalinka

Житель окраин
#18
kulkoff

А почему закрыли программу "Тет-а-тет"? Эллинская наверное дорогу вам перешла, да? Или зависть заела? Зато ваша программа "Джаск" производит фурор. Святая троица. Кроме лошадинного ржания в прямом эфире, ничего и не слышно. Каждый день одно и то же пережевываете постоянно, ничего интересного нет. Ну, извиняйте, ежели чем обидела. Короче полный отстой.
 

kulkoff

Гость города
#19
Бедняжка, не кому и пожалеть. А что ж ты такой злой? Из-за того, что не кому наверное...
это к чему вообще было сказано??? офтопик!!!

А почему закрыли программу "Тет-а-тет"?
Ребят, я что-то пропустил, или в эфире действительно когда-то кто-то слышал программу Тет-а-тет??? А на каком радио это было вообще????
Как можно закрыть то, что не было открыто?
Кроме лошадинного ржания в прямом эфире, ничего и не слышно.
когда не слышно иногда помогает ЛОР-врач
 

Tadalinka

Житель окраин
#20
А направления к врачам ты выписываешь лично? Эх, неохота молнии метать в вашу сторону. Надо идею Максу Рыжкову подкинуть. Пусть создаст свой Клуб "европы плюс" и мнения разделятся, я уверенна. Как-то он сюда захаживал и был в почете. Уж со зрением у меня все в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.