Дорожная разметка

kircgoff

Гость города
#1
Давайте попросим администрацию города при нанесении дорожной разметки учесть удобства жителей района. Сегодня на перекрестке улю Чичерина и ул. Песчаная (спуск к Ленте) была нанесена сплошная. Теперь жителям ул. Песчаная и остальным живущим в том направлении приходится ехать далее для разворота в сторону Юбилейного. В часы пик это потеря большого количества времени. Жители этого района оставляйте свои коментарии...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
пфф, у нас в Новокубани вообще разметку рисуют по принципу: везде чертим сплошную, а там разберемся. потом смотришь, там зарисовали краской, там соскаблили. В такие моменты радуешься, что на твоей улице гравийка.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
к тому же я думаю, хозяева Ленты зашлют в оркестр и сплошная станет прерывистой.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Выезжайте налево к Юбилейному с выезда где мойка.
Так будет и Вам безопаснее и всем.
Лично я за сплошную налево в том месте.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
пфф, у нас в Новокубани вообще разметку рисуют по принципу: везде чертим сплошную, а там разберемся. потом смотришь, там зарисовали краской, там соскаблили. В такие моменты радуешься, что на твоей улице гравийка.
верно подмечено!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вообще, считаю, что на 4х полосной дороги сплошная разметка - обязательна. К ней бы еще столбики с отбойниками вбить. Почему в Армавире этого не понимают, непонятно.
 

GMX

schizophrenic
#7
А вот имхо правильно там сплошная нарисована. Нехрен, такой поток по дороге идет, а тут еще всякие будут со второстепенной налево поворачивать... Если мы конечно про 45.009941, 41.127899 речь ведем. Если же про 45.011409, 41.127298, то там вполне можно, не нарушая правил и далеко не уезжая, развернуться в сторону Ленты.
 

kircgoff

Гость города
#8
Я с главной повернуть налево не могу. Как мне теперь домой попадать? Все думают только о себе... Нарисуйте возле своих домов сплошные и объезжайте за 2-3 километра. Интересно как потом запоете.
 

kircgoff

Гость города
#9
Когда давали разрешение на строительство ЛЕНТЫ нужно было обязать и проезжую часть расширить. Теперь ВОКРУГ все страдают. А остальные кричат что правильно сделали.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Насколько помню, сие сооружение пару лет пустым стояло и мало кто догадывался что там лента будет.