Доска почета нашего города

P-Nut

Гость города
#23
Так, ребята, очередное пополнение на сайте http://galasfans.by.ru
На этот раз, несколько артворков от Party Boy'я.

Не забывайте посещать сайт и форум !!! :434: :434: :434:
 

King

Гость города
#24
Party Boy
Что за Фил? Как ты им задолбал!
Andromedych
А реклама-то ресурсов запрещена правилами? Есть разрешение?
Кстати, кто такой этот Галас?
Модераторы, АУ?!
 

P-Nut

Гость города
#25
King, стоп. Я думаю, это не стоит расценивать как рекламу. Посмотреть хотя бы содержимое сайта - о нашем городе ведь!
А Галас Юрий Евгеньевич - это вообще личность незаурядная и выдающаяся. Посмотрите внимательно информацию о нем и о других тоже. Все ОК.
:434:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
На самом деле, ссылка на ресурс без просьбы пользователей форума и есть реклама.
Исключение - раздел "полезное в интернете" с темой" Пацаны! Гляньте, что я откопал!"
Если не потрудитесь внятно объяснить, по вопросам King, то тему можно смело удалять. Зачем пользователям форума "навязывать" "почетных" ваших людей?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
что такое? Оо по моему всё нормально и в рамках правил...чем доска почёта отличается от поста с ссылкой на фото в Полезное в интернете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Santoz
Объясню: люди спрашивают - А чем знаменит тов. Галас? А им ответ - А идите на сайт!
Да не хочу я на сайт идти! Мало ли что там? Целый ресурс раскручивается фамилией одного человека, а когда спрашивают, кто этот человек: идите на сайт... Он же не Гагарин?
 

P-Nut

Гость города
#29
Njcs, там ведь не только Галас! А еще 4 личности :D
А Юрий Евгеньевич - "один из самых опытнейших электрогазосварщиков, работающих на МУП "Тепловые сети". За спиной этого почетного ныне человека 21 год ответственной и тяжкой работы."
Вот так то. И совершенно неоправданно говорить, что его личность кому-либо навязывается!
Те, кто реально заинтересованы, уже фигурируют в фан-листе! :434:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
одно непонятно: к чему этот цирк?
у меня дет пенсионер и ветеран войны и самолет фашисцкий сбил, так че может его имя раскручивать в инете начать?
 

Party Boy

Гость города
#31
Njcs , мы в отличие от некоторых пытаемся показать народу , какие великие люди живут в нашем городе ! Многие не в теме , но потом до них доходит ! И ГЛАВНОЕ - не стоит расценивать ссылку , как рекламу !
diesell , у нас на Доске Почёта нет ветеранов , о них и так люди знают , а мы рассказываем о людях , которые многое сделали , но о их существовании никто даже не подозревает !
King , ну ты даешь , не знать , кто такой Фил ! Фил - это SCARPLAND !
PS : Пипл , как вам новые артворки ???
 

P-Nut

Гость города
#33
И еще - не забывайте, что "Армавирский собеседник" также заинтересован в поддержке этого сайта %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
не стоит расценивать ссылку , как рекламу
а как ее расценивать? Ваша "компашка" наплевала на правила, зафлудила ВЕСЬ форум! только вот совсем недавно материться перестали! Теперь подсовываете свой сайт и доказываете, что это - самая нужная ссылка на всем форуме!
Вот на "Армавирском собеседнике" и надо давать ссылку!
 

P-Nut

Гость города
#35
Njcs, уважаемый, обьясните мне, кто же входит в эту "компашку"? И еще мне также интересно высказывание про то, что "мы" все зафлудили. Проясните ситуацию. :433:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
Njcs, они и не матерились) это не они )
разве кто-то подсовывает сайт? тема создана чуть меньше месяца назад...тогда то почему не проснулись сразу? тут же никто не постит каждый день - Захады дарагой гостем будышь, да? обновился сайт, человек написал - обновления на сайте, заходите...
чего докопались?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Цитата с рекламируемого сайта:
"Информация:
Этот человек для нас до сих пор остается неизвестным, поскольку мы так и не смогли узнать какую-либо информацию о нем. Единственное, что нам известно - этот человек работает электрогазосварщиком, в той же бригаде, где и Галас Юрий Евгеньевич. Насколько нам известно, эти люди являются приятелями."

И че мля?? Он настолько известный в Армавире чел что его никто узнать не может?
Давайте еще туда собутыльников галаса, соседей, тех кто жал ему руку... и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Этот человек для нас до сих пор остается неизвестным, поскольку мы так и не смогли узнать какую-либо информацию о нем. Единственное, что нам известно - этот человек работает электрогазосварщиком, в той же бригаде, где и Галас Юрий Евгеньевич. Насколько нам известно, эти люди являются приятелями.
Что вы курите?