"Досуг" продается?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я вообще предполагаю, что с открытием КП, Ефремова встанет на том участке.
 

Элл

АлкАвишенка
#23
сплошные великие пророчества) постоит полгода ефремова, а потом будет все как обычно
 

Симпапуся

Житель центра
#24
сплошные великие пророчества) постоит полгода ефремова, а потом будет все как обычно

Если брать в расчет, что кп полвека открываться будет на полную катушку, то заторы не будут успевать образоваться, ну может недельку, пока все сходят , посмотрят что там и как)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну место выезда оттуда неудобное. +постоянный приток колхозников из близлежащих деревень.
 

absent

Известный деятель города
#27
Ну место выезда оттуда неудобное. +постоянный приток колхозников из близлежащих деревень.
Чем это оно неудобное? Там есть светофор и по 2 полосы в каждом направлении: одна для выезжающих, другая - для колхозников.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
)))Все сейчас так ждут открытия КП)))
Ну сами мозги напрягите и подумайте,сколько там аренда будет стоить?))...да,боулинг...да,кинотеатры...а ритейл как был,так и останется ритейлом с армавирскими РЫНОЧНЫМИ(для особо смышлёных написал заглавными) ценами))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну раньше предполагаемая стоимость аренды в КЦ, была 3000 за 1 кв. Но позже цена снизилась,на сколько не знаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Что то на кп все ставят большие ставки.
Все умрет. Ничего не умрет. Как все работали так и будут работать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#35
Больше вероятность что ИП умрет от налогообложения )))и помощи государства в развитии малого бизнеса