Дочь Алсу победительница Дети.Голос. Как вам?

A

Aliens

Guest
#1
Второй или третий день об этом шумиха стоит недетская, Алсу во всех соцсетях комментарии даже отключила.
Вопрос, это такой лютый пиздец на ТВ или просто отражение всего, что происходит в стране?
 

delmar

Житель города
#6
Любое шоу продает эмоции за внимание, до того как "случился" скандал проект мало кому был интересен, зато сейчас из каждого утюга вещают. Тем более речь о таланте здесь в конечном счете не идет, зрителю предлагается выбрать готовый продукт - выступление, в ходе которого вокал обработан минимум два раза, да и воспроизведен по итогу далеко не на хай-энд оборудовании.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#7
Я смотрел финал и считаю, что щекастик с песней Грацкого намного голосистей
Дочь Алсу пела как выпившая, разведенная бухгалтерша на корпоративе.
Бюджетные места в вузах занимают талантливые абитуриенты из дотационных регионов
Первые места в конкурсах занимают дети талантливых родителей
Девочка делала вид, что хорошо поёт, зрители делали вид, что голосуют
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Второй или третий день об этом шумиха стоит недетская, Алсу во всех соцсетях комментарии даже отключила.
Вопрос, это такой лютый пиздец на ТВ или просто отражение всего, что происходит в стране?
Я так думаю - и то, и другое. :)

Мне знающие люди говорят иной раз - езжай в Москву, найди Игоря Николаева, сунь ему бабла, сколько скажет - и станешь звездой. Ну, типа, мне бабла гораздо меньше придётся давать, ибо талант есть (вообще людям нравятся мои песни). Но если и таланта нет - вопрос в сумме. Так что всё у нас за деньги, чему удивляться...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Ага. Для этого достаточно выйти на Красную площадь и прокричать "ИХААААРЬ, Я ТУУУТ!!! ДЕРЖИ ПИЦОТ РУБЛЕЙ"
Да не, ты чо.... Игорь Николаев должен сам знать, что я еду. И встречать на вокзале, с пивом и чипсами (обязательно с укропом - я такие люблю!)