Дреды

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#1
Ребята, кто-нибудь знает где можно сделать дреды у нас в городе?
Поделитесь, плиз, инфой.
 

kamikaDze

Житель города
#2
дома... друзей позови, пускай тебе сделают... :) а ваще, у нас помоему не делают... хотя я могу ошибаццо...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#3
да мне тож кажется что у нас не делают. Дело в том что волосы то у меня не очень длинные 4-7см. Я б хотел из искусственых млин...а то отращивать года пол это слишком...хотя можно и попробовать...хехехе
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#5
аналогично вобщем....хотя я некоторые статейки на www.dread.ru прочитал....да на форуме там посидел.....вобщем для дредов волосы длиной см 10 норм....будут так прикольно в разные стороны торчать....
 

SapogVovan

Гость города
#10
а прикольно наверно кактусовые дрэды....и ещё если это на нашем Филе будет тогда да! рулез!!
 

Razors

Гость города
#12
фури проваливай всем пофиг на любу и что тебе нравится
фил с дредами будет откровенно смешной зато джа спасет его если что
 

Анечка

Гость города
#16
Нет.. мне немного другие прически нравятся. Просто недавно знакомая девочка ято хочет. Но она говорила про африканские косички, которые можно делать с исскуственными волосами, ленточками и т.д.
А дреды это по-моему другое, да?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
Velesa, мдя, канешна...могут и не выловить :) они там вроде тоже бывают на драме =)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#20
SantozVelesa.....дадада.....вобще они там и обитают......вчера на библеотеке князь(та его звали) чуть доской не отхватил.....ну все-таки яж за пацифизм....хохохохохохо(злобный смех)