Дружите городами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#1
Теперь исходящие на ЛЮБОЙ телефон МТС в России будут стоить столько же, сколько и исходящие внутри домашней сети МТС. Входящие со всех телефонов МТС в России бесплатны. Пока это действует только для Москвы и области... Но в очень скором времени ожидается и у нас. Более подробная информация на сайте http://www.mts.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
kavkazetz, вот только МТС ничего просто так не делает. Или тарифы переиграют, или подключаться это будет как платная услуга - 100 пудов!
 

RTNick

Гость города
#6
Это не услуга, это действительно изменение тарифных планов. Дополнительная плата за это не взимается.
 

malahoff

Гость города
#7
Это значит, что я смогу звонить во Владивосток, чтобы узнать какая там погода всего за 30 коп.?
 

RTNick

Гость города
#8
Нет, скидки при междугородных звонках не учитываются. Если у Вас Джинс-Тоник, то минута будет стоить 2,90 руб. круглосуточно. Это для звонка во Владивосток, наверное, достаточно недорого :)
 

kavkazetz

Гость города
#9
RTNick спору нет, это нормально. Если бы еще доблестная МТС запустила акцию внутри своей конторы "Дружите с клиентами!".... :)
 
&

<Баджо>

Guest
#13
Я этот вариант приблизительно месяц назад прохапал! Эксплуатировал его подобающи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.