Думающим - к размышлению

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

blast

Житель города
#21
ЗлойDark_Avenger зачем бросаться в крайности? Про тех же панков, можно такое написать, что любой нигер покурит на лавочке), но надо мыслить более масштабно и трезво смотреть на происходящие вещи. В каждой прослойке общества есть отморозки, но есть и нормальные люди. Что касается музыки, то тут тоже каждый выезжает как может, или просто делает то, что ему нравится. Поэтому кто-то пидар, кто-то не моется пять лет, кто-то гангстер, а кто-то просто делает музыку со смыслом.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
В каждой прослойке общества есть отморозки, но есть и нормальные люди.
Согласен. Как и в каждой расе и нации.

И если людям нравится носить широкие штаны и спортивные куртки да кепки "козырьком назад" - в этом тоже нет ничего плохого.
Плохое начинается, когда в человеке зарождается ненависть...
 
C

Carrie

Guest
#25
Я тоже раньше думала,что песенки и стишки это сугубо вид искусства. Есть тут у нас один дебил рэппер, который себя громко называет " Враг государства номер один" (бедное государство), Бушидо звать этого дебила..Ну вот, то,о чем он там поет,это просто УК, а самое развеселое,это то,что подростки с неустойчивой психикой,а это явление неважно в какой стране мира одинаковое, воспринимают сии бредни как руководство к действию. То,что у нас тут подростковая преступность как на дрожжах растет,может объясняться многими вещами,огромным количеством турков и арабов к примеру,упадок экономики, но однозначно и этим самым рэпом. Это факты.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Carrie, в данном вопросе с вами согласен, только следует немного уточнить.

То,что у нас тут подростковая преступность как на дрожжах растет,может объясняться многими вещами... ...но однозначно и этим самым рэпом. Это факты.
Не "этим самым рэпом", а той его частью, которая пропагандирует насилие. Современный рэп - это огромная область музыкального искусства, где много разных течений. Не стоит просто обобщать.

Злой, Dark_Avenger, проблема, которую вы вынесли на обсуждение, конечно, существует. Вот только не надо делать рэп её виновником... Рэп - это просто стиль песни, не более...