Духлесс

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Нормальный фильм... к сожалению, вероятно, его не поймут люди, живущие вне МО, кому не знаком ритм этого 6лядского города и большой, корпоративный серпентарий.
Впервые, сидя в кинотеатре, смотрел фильм с матом, при чем регулярным)))
Признаться, достаточно неожиданно это!

Зал дважды взрывался аплодисментами: первый раз в момент высадки пассажира в лесу, второй раз в момент появления супермена Вовы.
Не припомню, чтобы еще когда-то зал был так солидарен и громко в овациях:)
Сходите, Вы не пожалеете!
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Примечание' timestamp='1352059802' post='532817']
Нормальный фильм... к сожалению, вероятно, его не поймут люди, живущие вне МО, кому не знаком ритм этого 6лядского города и большой, корпоративный серпентарий.
Впервые, сидя в кинотеатре, смотрел фильм с матом, при чем регулярным)))
Признаться, достаточно неожиданно это!

Зал дважды взрывался аплодисментами: первый раз в момент высадки пассажира в лесу, второй раз в момент появления супермена Вовы.
Не припомню, чтобы еще когда-то зал был так солидарен и громко в овациях:)
Сходите, Вы не пожалеете!
[/quote]
Хде сходить-то? В нашей деревне только Шрека первого стали недавно показывать, и то в 2д и ч/б, и люди по залу постоянно ходят... Ни о каком духлеss тут слыхом не слыхивали.
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]здрасте приехали:)вообще-то премьера "духлесс" была и в марсе,и на родине...уже вроде даже показали.я что-то хотела момент пойти,потом передумала..[/size][/font]
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Примечание' timestamp='1352059802' post='532817']
Нормальный фильм... к сожалению, вероятно, его не поймут люди, живущие вне МО
[/quote]

А может и к счастью.
Зачем на провинциалам проникаться скоротечностью жизни столичных мажоров :)


ЗЫ: http://www.slovonovo.ru/term/?words=%D0%9D%D0%B0_%D1%85%D1%83%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5_%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%3F
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
Мда, у нас "Сайлент Хилл" без 3D и не посмотришь.

А "Облачный Атлас" с рейтингом IMDB=8, одним сеансом в синем зале в 21.40
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
про духлесс. при чем тут министерство культуры, при поддержке которого фильм снят? или теперь пропаганда кокса и *цензура*..ства возложена на это ведомство? уж лучше посмотрите "99 франков".
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Этой ночью я его посмотрел, неплохой такой фильм, даже с моралью. Мне понравился. Для домашнего просмотра пойдет.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#12
[quote name='absent' timestamp='1352060349' post='532819']
Хде сходить-то? В нашей деревне только Шрека первого стали недавно показывать, и то в 2д и ч/б, и люди по залу постоянно ходят... Ни о каком духлеss тут слыхом не слыхивали.
[/quote]
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29090&view=findpost&p=533157
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Зачем платить Забаве когда можно бесплатно его посмотреть Вконтакте в хорошем качестве и с отличным звуком уже? Если платить то только в кинотеатре, в настоящем, где сидят настоящие люди, а не в онлайне!
 

Mivik23rus

Житель города
#14
[quote name='Felix Raven' timestamp='1352358138' post='533207']
Зачем платить Забаве когда можно бесплатно его посмотреть Вконтакте в хорошем качестве и с отличным звуком уже? Если платить то только в кинотеатре, в настоящем, где сидят настоящие люди, а не в онлайне!
[/quote]
забавно видеть по ящику рекламу типа-хочешь получить мелодию на телефон тра-ла-ла пришли смс.....большинство понимают ,что это уже не проблема поставить любую мелодию на телефон....ноо,всегда найдутся лохи которые клюнут
ростелеком тоже не исключение,всегда в надежде на на то что найдется лох да и поЗАБАВИТЬСЯ
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
у меня к этой компании вопросов много, но как об стенку. Поэтому пофиг уже! Пусть забавляются, лиш бы хотя бы интернет не падал