Египетские пирамиды и прочие мифы

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Камень в огород скептиков. Как объяснить то, что в макете пирамиды Хеопса, построенногй с соблюдением пропорций, сориентированной по сторонам света и построенной без использования металла - действительно затачиваются лезвия, изменяется срок годности продуктов (увеличивается), меняются физические свойства веществ? Не верите? Соорудите и проверьте...
 

Anderson

Известный деятель города
на счет лезвий, чисто субъективное мнение? или есть официальные исследования?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
на счет лезвий, чисто субъективное мнение? или есть официальные исследования?
Знаю человека, который сделал пирамиду. Он рассказывал, но и раньше не раз слышал о таком необычном эффекте. Официальная наука, как и всегда в подобных случаях, пребывает в глухом молчании. :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
начинается...я читал в интернетах, как один человек писал, что читал в интернетах как один человек знал человека, который видел как кто то строил пирамиду и в ней затачивались лезвия )
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Камень в огород скептиков. Как объяснить то, что в макете пирамиды Хеопса, построенногй с соблюдением пропорций, сориентированной по сторонам света и построенной без использования металла - действительно затачиваются лезвия, изменяется срок годности продуктов (увеличивается), меняются физические свойства веществ? Не верите? Соорудите и проверьте...
Это не камень в огород скептиков, а бальзам на душу любителей просроченных продуктов.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Зато в России есть "пирамида" и с захоронением и с мумией...

(Владу должно понравиться =) )

Не тревожте Ленина..
Разбудите Сталина
Путина оставим-на
Лишних - расстреляем-на
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
И тем не менее. Пока никто не выдвинул правдоподобную версию. А что первые гальванические элементы уже использовалась тысячи лет назад, установленный факт.
 
И тем не менее. Пока никто не выдвинул правдоподобную версию. А что первые гальванические элементы уже использовалась тысячи лет назад, установленный факт.
Непосредственный контакт электрода Гальвани с разъёбом "ебипетской" царицы позволял ей нефертеть )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)