Его величество Duke !!!

Party Boy

Гость города
#1
Итак , люди , что вы можете сказать на тему Duke Nukem Forever ??? Он до сих пор не вышел , но я уверяю вас , что в период с декабря 2007 по август 2008 он вернется , и будет полный KICK ASS !!! Я вывел такую дату , ибо обычно в это врмя выходят долгострои + 3D Realms сказали ,что уже устали от переделывания Дюка и больше не будут ничего менять , в данный момент они отлавливают баги и наносят небольшие косметические изменения ...
Итак , как вы думаете , выйдет ли Дюк в этот временной период и порвет всех !!!

Лично я уверен , что выйдет , а вот в том , что он порвет всех я немного сомневаюсь , ибо я видел скриншоты , которые провисели в сети 18 часов ... Хм ... Уж больно на Дум 3 и Прей похоже ...
 

Elitov

Гость города
#2
Он обязательно выйдет и обязательно облажается... Я видел графику...- непонравилась... В наше время могли бы и по лучше нарисовать... , текстуры вообще дешевые и корявые...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Уважаемый ПБ но такая тема уже есть.

А если по теме, то я за то чтобы отметить 20 летие начала разработки Дюка. 10-летие недавно уже было. Ждем следующего юбилея.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Дюк скажет Лэтс Рок бейби и все сдохнут =)) если он выйдет... я думаю что HALO-3 и Half - life - 3 будут нервно курить в сторонке хехехех)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
FLCL знаешь, что конкретно отличают серию Хало, Халф-Лайф с серией Дюка Нюкема! Это напрочь отсутствие юмора! Хало и Халф-Лайф нас могли поразить только графикой и великолепной физикой, но юмора им явно не доставало!
 

P-Nut

Гость города
#6
Джизас, ребятки, если бы вышла бы Call of Cthulhu 2, все ДюкиНюкемы и тд просто бы SUXX :D
Но Headfirst закрылась.
:433:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Andromedych если б да кобы во рту выросли грибы!))) Это только игра в догадки!
 

P-Nut

Гость города
#8
DodgeViper, это не догадки..это очивидный факт - Headfirst закрылись (собсна, разработчики)... И если какая нибудь UBI Soft не приберет к рукам права на выпуск продолжение, то ждать нечиво.
 

P-Nut

Гость города
#10
Я верю что выйдет нечто стоящее - и это только потому, что делать будет тот олдовый состав под руководством Джорджа Броуссарда :D

Я надеюсь, 3D Realms отказались от всех этих Unreal-3-type движков?
 

P-Nut

Гость города
#12
Party Boy, да то, что это будет года через два обычным Open-Source движком... столько игр наштопмуют на нем :D

Нет, Дюк на Unreal'е - гавно.