Ей 20, ему 40 или наоборот...

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
Чёй то?
Даже если это сделка...Если обе стороны всё устраивает, почему нет? Она ему молодость, и то внимание какое ему нужно в достаточном количестве, он ей отличное содержание и может быть кусочек состояния...Между ними возможны искренние чувства, пусть даже не любовь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
Чёй то?
Даже если это сделка...Если обе стороны всё устраивает, почему нет? Она ему молодость, и то внимание какое ему нужно в достаточном количестве, он ей отличное содержание и может быть кусочек состояния...Между ними возможны искренние чувства, пусть даже не любовь.
это и есть проституция!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#45
Жениться (выходить замуж) надо по расчёту. Расписались по любви, через полгода глаза раскрылись, любовь закончилась, быт одолел и как результат скандал с последующим разводом. И вот вам готовые жёно(муже) ненавистники и хорошо если не успели детей заделать. А когда по расчёту всё сразу понятно да и договорчик можно составить, опять же нет причин для ревности.
 

Симпапуся

Житель центра
#46
любви нет, есть секс и привычка (привязанность)

Все взаимно исключает друг друга)))) какой нах секс? Какая привязанность? Ты еще про взаимное уважение наплети))). Есть только одно- выгода! Человек делает только то, что выгодно, а все сопли- это для наивных и дураков! Эххх))) потрепала меня жизнь!:)
 
#47
Жениться (выходить замуж) надо по расчёту. Расписались по любви, через полгода глаза раскрылись, любовь закончилась, быт одолел и как результат скандал с последующим разводом. И вот вам готовые жёно(муже) ненавистники и хорошо если не успели детей заделать. А когда по расчёту всё сразу понятно да и договорчик можно составить, опять же нет причин для ревности.
Если попался один экземпляр дуры/дурака - это не повод ненавидеть всех остальных) Лишь полезный опыт, который надо учитывать, выбирая себе следующую пассию))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
Все взаимно исключает друг друга)))) какой нах секс? Какая привязанность? Ты еще про взаимное уважение наплети))). Есть только одно- выгода! Человек делает только то, что выгодно, а все сопли- это для наивных и дураков! Эххх))) потрепала меня жизнь!:)

:) ну вот ты снова про проституцию говоришь, тогда что получается все женщины спят с мужчинами и живут с ними ради какой-то выгоды? Какие же вы меркантильные сууууу......щности
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Есть только одно- выгода! Человек делает только то, что выгодно, а все сопли- это для наивных и дураков! Эххх))) потрепала меня жизнь!:)
Когда только успела?
Как ни крути, а выгода есть всегда. И дело даже не в меркантильности.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#53
А что такое по сути секс и привычка?
Вы животина и не более, Феликс?
Все мужчины мужчины по сути животные, Вы нас то кабелями называете, то козламы. С женщинами иначе - они либо животные, либо пресмыкающиеся :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
Спустя год после наделавшего шума замужества 25-летняя Наталья Краско откровенно рассказала, как ей живется с 85-летним артистом. По ее словам, они с супругом хотят исчезнуть из этого мира на один день.

За 12 месяцев брака Наталья и Иван Краско успели наладить совместный быт и поработать вместе. Через все неурядицы влюбленные прошли, крепко держась за руки, вопреки словам злопыхателей о неуместности этого союза из-за слишком большой разницы в возрасте.

"Это был потрясающий год, необычайно плодотворный, и я ни разу не пожалела ни о чем, – заверила журналистов Наталья, довольная тем, как сложилась ее судьба. – Да, было сложно, было трудно, мне часто говорили: "Ты же знала, на что шла". Одно дело, если бы Иван Иванович был просто мужчиной, которому 85 лет, но он – народный артист, поэтому было столько внимания".

От грустных мыслей Наталью спасло понимание, что у нее есть своя жизнь. "Я стараюсь заниматься разными видами искусств: фотография, стихи, актерство… Мне всегда есть что предложить миру. Интерес, вызванный ко мне людьми на почве нашего с Иваном Ивановичем союза, даже сейчас не спадает. У меня до этого всего была работа в театре "Травести", где я занята в пяти спектаклях, а Наталье Краско достался только спектакль "Отель "Фортуна". Даже если не было бы Ивана Ивановича, у меня была бы работа, – уверена она. – А после брака с ним, кроме грязных слухов и гнили, попыток чужих людей влезть в мою частную жизнь, ничего и не появилось".

Также Краско прокомментировала обидные слова завистников о том, что она вышла замуж из корысти. Никаких несметных богатств брак с Иваном Наталье не принес. И актрису это вполне устраивает, ведь не в деньгах счастье. "Знаете, сколько стоило мое свадебное платье? Это смешно! Но выглядело оно прекрасно! У меня в свое время была возможность выйти замуж за олигархов, за бизнесменов и иметь потрясающие материальные блага, но мне нужно было бы тогда изменить себе и слушать такие речи: "А ты помнишь, откуда я тебя вытащил? Брюлики, машина, меха". А я не такая, у меня внутри все клокочет – я что думаю, то и говорю, – призналась Наталья. – Если бы у меня были деньги, я бы их отдала на то, чтобы каждый день в нашей стране дети, которые болеют сердечными заболеваниями или раком, поправлялись. Есть у меня деньги – я помогу близким и тем, кто в этом нуждается".

Годовщину брака Наталья и Иван планируют отметить без шумихи. "Хочется исчезнуть из этого мира на один день и побыть вдвоем, побыть без работы, без каких-то официальных моментов. Мы думали про ресторан, я склонялась к тому, чтобы куда-то уехать… Но у нас 8 сентября спектакль, а 10-го числа у Ивана Ивановича съемки".

http://www.dni.ru/showbiz/2016/9/9/347666.html?utm_source=smi2

p.s. Как думаете это правда ЛЮБОВЬ? Если любовь.. это настоящая любовь или это извращенная любовь (с извращением и психическими отклонениями у влюбленного объекта). Тогда возможно ли относить и приравнивать такую любовь к обычной "традиционной" любви? :)

Я понимаю, возможно всё, что это их личное дело, и бла-бла-бла... но в то же время совсем не понимаю этого. Ну, как? КАК ТАК? Как может молодая привлекательная женщина полюбить и любить, как женщина (!) старого сморщенного старика???

Может ей его фамилия понравилась? Прочитала в гороскопе, что в сочетании с именем удачу принесет?)








 

Рыжуля

Житель города
#56
Да по всем фото их поцелуев в сети видно, что он к ней лезет, а она его еле терпит. Хотя, конечно, можно это объяснить её природной стеснительностью, но вряд ли актрисе присуща такая черта. НЕ ВЕРЮ. А мотивы? Хз.. Банальное: кто о ней знал до него... Из серии Шаляпин - Бабкина, ну или кто там из бабок у него был..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Да по всем фото их поцелуев в сети видно, что он к ней лезет, а она его еле терпит. Хотя, конечно, можно это объяснить её природной стеснительностью, но вряд ли актрисе присуща такая черта. НЕ ВЕРЮ. А мотивы? Хз.. Банальное: кто о ней знал до него... Из серии Шаляпин - Бабкина, ну или кто там из бабок у него был..
А если вопрос не в деньгах... вдруг там нет мульонов и 8 миллиардов. И не в психических отклонениях. И даже не в фамилии :)
Может дело в темпераменте?... Ну, мало ли, может девушка холодна и местами фригидна и частый секс ей, ой, как не к месту и не кстати... а со старичком 85-ти лет гарантировано спокойствие и отсутствие бразильского (испанского, африканского) страстного секса. Как вариант... ))))
Хотя... фригидность тоже поди отклонение... :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#59
не ну разница в 10-20 лет это еще допустимо, но не с дедушкой спать же ей.....