Елена Чудинова - Мечеть Парижской Богоматери

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
"Евросоюз в одно прекрасное утро объявляет ислам государственной религией. Собор Парижской Богоматери превращается в кафедральную мечеть, как некогда это случилось со Св. Софией в Константинополе. "Старые" европейцы сосланы в гетто, их дочери растасканы по гаремам и публичным домам. Католическая церковь уходит в катакомбы, как во времена гонений на первых христиан. Лишь горстка подпольщиков еще ведет борьбу.

Покориться или сражаться, пусть и без надежды победить, — такой выбор стоит перед всеми, кто еще помнит о своих славных предках.

Грозное пророчество для Европы и всего "цивилизованного" мира в захватывающем романе Елены Чудиновой."


прочёл на днях. всегда фигово пишу свои впечатления, так что буду краток)
думаю, будет хорошо, если люди будут читать эту книгу и задумываться о том, что действительно могут случиться (и в меньших масштабах - уже случилось) события описанные в книге. задумаются над т.н. политкорректностью европейцев, и к чему она может привести.

в общем, думаю меня поняли.
скачать можно ЗДЕСЬ, там же можно почитать отзывы о книге. также ещё - здесь
и +
интервью с Еленой Чудиновой

спасибо за внимание.
 

scopus

Житель города
#3
А что невиг делать, они уже в демакратию доигрались, что уже незнают что с ними делать. Понаехали ребята из всяких стран,работать нехотят(да и негде) получают пособия ,но зато требовать чтобы о них заботилось приютившее их государство мастера.В общем за что боролись на то и напоролись ДЕМОКРАТЫ хреновы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Andromedych, ничё страшного, те которые тебя могут захватить или расстрелять - точно не играют )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Andromedych, поверь, не стану)) а то что они из турции ещё не значит что они о*уенные такие правоверные мусульмане)
 

Loveless

Гость города
#12
Santoz, начал читать и подумалось, Мда, а ведь такое вполне может быть... Серьезная книга, ее стоит читать и понимать...

Andromedych, правильно :D, лучше послушать группу атена, чем прочитать серьезную книгу и призадуматься :D :D :D