Ерунда

@LINK@

Гость города
#1
Всем привет!! Давайте что ли знакомиться...

:) :)) Привет!! Наконец-то я сюда зашла!!! :) :) Давайте, знакомиться!! :) :)
 

@LINK@

Гость города
#6
Я АлинкА!! Алина...
Unusual Girl, да нет, просто времен не было... недавно только узнала про сайт нашего города!!! вот... В подписи у тебя цитаты классные!! ты мне кого-то напоминаешь... ты больше не на каких форумах не сидишь???
Помогите разобраться с подписью и аваторами!!!
:)) :)
 

212

Гость города
#8
@LINK@

ты мне кого-то напоминаешь... ты больше не на каких форумах не сидишь???
Может быть мы виделись!! На форумах других буваю, но фоток у меня там вроде нет, насколько я помню.. :)
А тебе оранжевый цвет нравится?? :)
 

Kenku

Житель города
#9
Ну и за каким хреном была создана эта тема? все знакомства и личные вопросы - "вопрос звезде" и лс. вы или договаривайтесь о встрече, или этот базар будет замят через пару часов.

@LINK@

А меня зовут Саблезубый-тигр-анализатор, партийная кличка Чингачгук. Личный код доступа 5829856592478-837482693873911-18485638756509. звони, пиши...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Kenku вы модератор, и могли бы ответить более уважительно...это так как бы предложение... соответсвуйте вашему статусу на форуме...
 

Mulya

ЦарЫца
#12
@LINK@

Приветик, Аля!
Я Света! Будем знакомы!!


P.S. Вот видишь Алюня....много Алин....а вот Ляль нет.....так что делай вывод:)) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Сашка Лёхин :)
или Александр Алексеевич, что одно...понятия :)
 

skif

Житель центра
#14
Флеймить, так флеймить.... skif :)
А насчет подписей и аватаров - welcome в раздел "Администрация форума" или в Личные Сообщения.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
@LINK@ Андрей, что так плохо, что так поздно узнала про форум, нам тебя так не хватала, скиф я бы тебе ответил, но потом меня с форума выгонят, поэтому не буду, не флеймить а подстричься лучше иди !
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Всё канэшна прикольно..НО, всегда присутсвует это ё*аное "НО", в каждом выборе присувует оНО...
@LINK@, ты читала резюме к разделу Встречи??? Так вот, если вам лень, то процитирую "Несерьезный раздел нашего форума. Заглядываем сюда,видим что назначена новая гулянка инетчиков, а по прошествии мероприятия оставляем здесь восторженные отклики "Как все рульно прошло". (Это если что-нить вспомнится на следующий день)", и где же вы увидели здесь чтонибудь о знакомствах??? Нихрена тут нету! А плюс к этому нужно было прочтить тему "Преждем чем писать - прочитать!", там это ещё раз описано...
 

@LINK@

Гость города
#20
Мне тоже нравится!!!
Господа модераторы!!! Не беспокойтесь, я это все читала!!! Тогда к вам у меня вопрос, где можно просто пообщаться с людьми на этом форуме???гдееееееееееееее????? И почему тогда люди откликнулись???а?? непродуманность! всякое желание пропало...
skif, ты же на Линиях живешь в Армавире, так??? я тебя знаю!