Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
ролик получился как раз в 3мин2сек но зато прикольный и с титрами =)
To 212
Впринципе разници нет в роликах и коньках, но чтобы перейти с одного на другое надо день перестраиваться а так тоже самое.
to Scarpland
А куда мы не позвонили? у тебя телефон поломан, звонили Серёге-он сказал что ты уже начал сниматься. мы поездили тебя вроде не нашли и стали сами кататься и сняли видео про себя.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Вобщем ваабще я тащусь. У парня, который монтировать етот клип собрался сидюка нет. Круто, а ещё когда его снимали(как он в баскет играет-оказалось не очень) он раза 3 сверху забил. Потом я ушел. и камера глюканула потом вроде. А вы во сколько вышли? Потому что мы где-то в 16.30-16.40 с библиотеки ушли.
Про конкурс: та девчонка, которя нас ..кхе-кхе.. снимала уже отдала ролик с записью московских девушек сноубордисток-конкуренция.
Вобщем ПАРНИ Я В ВАС ВЕРЮ.
Интересно 30 скейтпарк работает?
 

SapogVovan

Гость города
Народ я позвонил в отдел по отделам молодёжи и там тётка сказала что конкурс продливают до 9 или15мая т.е. народ мы можем обьединить наше видео и выступать от Единой толпы
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Кстати когда снимали почти четкий ollie to manual получился и два 50-50 grind тоже четких. Я понял, наконец-то как гранить, ура! Просто подвески оказывается свечкой тоже надо натирать! хахахаха, блин как я раньше не догадался?
 

SapogVovan

Гость города
так вроде как москвичей нельзя!!! а то я пойду тоже отдам видео как мой брат на сноуборде катается, оно и смонтированно круто
 

kimon

Гость города
fuck
давайте принесем им grind?
ТО 212
простите а сколько вам лет ведь все кто меньше 17 и больше 30 стояли на коньках
И где вы сейчас будете кататься?
 

kimon

Гость города
прескорбное известие тот знаменитый скейтпарк все что есть на фото и ничего больше(((((( :)
 

212

Гость города
kimon
Нам 17... :) А кататься где угодно можно... "Меридиан", "Кр. Площадь", например... Только я очень боюсь падать, а без этого не обойдется никак... :) :D
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Бери Killer Loop(ну если конечно в Спорт Стиле будешь брать). У нас позавчера пополнение было(чувачок какой-то пришел на очень-очень беспонтовой доске). Главное даже не подходит не советуется. Считай сам по себе катается.
 
Доска то у него,чё хуже моей?
Я видел,как сёня вы на библиотеке катались,не стал подходить,спешил.Что нить новенькое научились делать?